вот,девочки,в догонку к предидущему посту http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1031996
сделала тест-я не беременна...а М всё нет,сегодня 5 день задержки и уже нет никакой мазни...
вот,девочки,в догонку к предидущему посту http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1031996
сделала тест-я не беременна...а М всё нет,сегодня 5 день задержки и уже нет никакой мазни...