
Это кофеиновый ролик 2 в 1 от Garnier,уход+корректор.под катом фотка с результатом.на одном глазу(правый мой) использовала данный кофеиновый ролик,левый чистый))с моими ужасными мешками-синяками...

я довольна результатом,подходит для тех,кто не использует тональный крем,как я,так как после нанесения данного средства цвет кожи под глазами и цвет кожи лица сливается,останется только припудрить личико и нанести макияж.А можно и совсем без макияжа,если вы не привыкли им пользоваться,а ходить с такими глазами как у меня не хотите)))