Сегодня была какая-то скомканная новогодняя ночь.. начиная с 23:00 и до 03:00 я только и делала, что бегала между детской и столовой, т.к. в первой сын никак не мог спать и всё время с криком просыпался, а в другой семья за праздничным столом. Обращение президента я не видела, слышала только звон бокалов))и муж прибежал с шампанским в детскую и мы встретили новый год только втроём, в тишине и темноте))я, сынуля на руках и муж)) А на утро я вижу вновь прорезавшийся зубик))классика жанра, да)) так главное прорезался верхний боковой резец, хотя центральный верхний только один, т.е. зуб мы пропустили)), ну и два нижних центральных резца в наличии)). Девочки, всех с Новым Годом!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДЕТКАМ!!!!