Девочки! Какова вероятность что сын самостоятельно пойдёт уже к году? Если сейчас он активно самостоятельно встаёт у опоры, ходит вдоль опоры, за опору держится одной рукой, очень шустро ходит за ручки, ползает. Но пока не стоит без опоры нисколько, даже не пробует убрать руку. Годик нам через 1,5 месяца. Есть ли вероятность что сын пойдёт к годику???Хотелось бы чтобы уже зашагал)))