Девочки, в марте сыну годик и бабушки спрашивают что подарить. Помогите, пожалуйста, выбрать! Если к лету ребёнку будет 1,3, мы живём в своём доме, есть поляна где ребёнок будет играть. Прошу под кат, там мои мысли в картинках!

Нужны ли нам каталка или велосипед?

коляска у нас есть.
Также хочу заказать для ребёнка отдельный бассейн

т.к. в большом бассейне вода довольна прохладная.
Песочницу папа сказал сам смастерит и спортивный комплекс мы купим сами, т.к.дороговато. Палатка у нас есть уже. Что ещё можно заказать в подарок сыну? Играют ли дети в такое?

Какие ещё есть предложения? Книги, развивающие игры куплю сама. Спасибо!