Ты хочешь увидеть чудо? Оглянись. Оно есть везде и всегда. Для всех оно разное. Но оно есть у всех. У каждого. Если ты только готов его увидеть. Улыбнись.
Здравствуйте девочки,Сегодня у Жасмин День Рождения,хочу поздравить ее от всей души!!! Жасмин,Пусть исполнятся все твои МЕЧТЫ,ты заслужила это! Здоровья тебе и твоей семье,рада знакомству с тобой,спасибо тебе за участие,внимание,и просто за то, что ты есть!!!!!!

Волнуюсь, просто очень волнуюсь! Вот уже 3дня как в организме наступила тишина.Не тошнит,не мутит,спину отпустило.Как то даже не верится, что мне таааак хорошо!!!Единственное что омрачает, это ограничения в еде,увы,лишний вес...сказал доктор худеть,пусть другие за беременность набирают вес,а мне надо похудеть...Если не буду худеть положат в больничку.Вот за недельку уже минус 2кг.Завтра скрининг.....

Это мои самые первые тестики,увидя которые я не могла поверить своим глазам,после этого я сделала еще штук 15...
Девочки,это опять я!!!! Никак не дойду до узи(эти праздничные дни кажется затянулись),жутко простыла,чихаю каждые пять минут,температура 37,1,а кажется,что все 40,не могу найти себе места,ночью не сплю совсем,муж под двумя одеялами,а мне жарко,внутри просто огонь.Переживаю,сдала еще раз хгч вчера,увидела результат,немного успокоилась.Вообщем наверное это у меня токсикоз так проявляет себя.
Вот девочки, что я вычитала на форуме в "Пробирке" Может это тоже кому нибудь поможет принять правильное решение!
Подробнее:
