Войти
Сафия
Москва, Россия
На сайте с 14.04.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
24
записи
20
друзей
1
подписчик
Сафия
Москва
чудо!

Ты хочешь увидеть чудо? Оглянись. Оно есть везде и всегда. Для всех оно разное. Но оно есть у всех. У каждого. Если ты только готов его увидеть. Улыбнись.

С днем Рождения Жасмин!!!

Здравствуйте девочки,Сегодня у Жасмин День Рождения,хочу поздравить ее от всей души!!! Жасмин,Пусть исполнятся все твои МЕЧТЫ,ты заслужила это! Здоровья тебе и твоей семье,рада знакомству с тобой,спасибо тебе за участие,внимание,и просто за то, что ты есть!!!!!!

Жасмин

Рано радовалась....
Отчитываюсь по первому скринингу, Замершая беременность. Девочки, не сочувствуйте, я уже привыкла к пролетам. Счастья нет. Завтра чистка.
Завтра первый скрининг.

Волнуюсь, просто очень волнуюсь! Вот уже 3дня как в организме наступила тишина.Не тошнит,не мутит,спину отпустило.Как то даже не верится, что мне таааак хорошо!!!Единственное что омрачает, это ограничения в еде,увы,лишний вес...сказал доктор худеть,пусть другие за беременность набирают вес,а мне надо похудеть...Если не буду худеть положат в больничку.Вот за недельку уже минус 2кг.Завтра скрининг.....

Сафия
Москва
Мои первые Чудо тесты!

Это мои самые первые тестики,увидя которые я не могла поверить своим глазам,после этого я сделала еще штук 15...

хгч 30125!!!

Девочки,это опять я!!!! Никак не дойду до узи(эти праздничные дни кажется затянулись),жутко простыла,чихаю каждые пять минут,температура 37,1,а кажется,что все 40,не могу найти себе места,ночью не сплю совсем,муж под двумя одеялами,а мне жарко,внутри просто огонь.Переживаю,сдала еще раз хгч вчера,увидела результат,немного успокоилась.Вообщем наверное это у меня токсикоз так проявляет себя.

Отчет,как обещала!
Напоминаю, хгч 6 дней назад был 444, сегодняшний результат 3579!!! Все хорошо же девочки? Узи назначила доктор на 6 января, сказала носить как хрустальную вазу!
Хгч 444
У меня нет слов, волнения только начинаются!!! Пусть радость и чудеса случатся с каждой из нас!!! Только бы все было хорошо в дальнейшем!
Чудо?
Здравствуйте мои дорогие девочки! К кому как не к вам бегу за помощью и поддержкой. Сегодня сделала тест на беременность после 7 дней задержки,увидев результат //, я в шоке, и в растерянности, куда бежать и что делать??? Это после трех неудачных попыток эко!!! Я плачу над этими тестами, я так давно мечтала увидеть их полосатыми! Это чудо?