Терпеть не могу, когда говоришь с человеком, а он делает вид, что понял и слушает, а на самом деле не понял и не слышал. Брр...
И не скажешь, что старость не радость. И с молодыми такое. И если б я бред несла. так нет, вроде бы по делу, а как "об стену горох".