Хочу побыть одна. Хотя бы один день. Вообще одна. Спать, читать, есть, что хочу (не готовить),и все это в полном одиночестве.
И раздражаюсь от невозможности осуществить это желание.
Всё надоело. Устала.
Конечно, это пройдет. Но как-то некому меня отпускать просто куда-то. Или вместе, или на работу. А там свое столпотворение. Мужу проще: я отпускаю его на рыбалку. Уже третий раз.
да... отдохнуть тебе надо...у меня муж, чувствую тоже устает уже, раздражается постоянно,а отдохнуть возможности нет.. хочу хоть на выходные его в дом отдыха куда-нить выташить...