Мне очень интересно, кто как относится к такой посуде. Я просто не выработала окончательного отношения. Мне нравятся скалка и подложка, сегодня приобрела комбайн (была скидка). И я заражаюсь увлеченностью тех ,кто давно пользуется такой посудой и распространяет её. Но иногда меня гложет червячок: а вдруг я просто впечатлительная и оно того не стоит? Или стОит?