Поделитесь книжками вами прочитанными уже)интересует современные зарубежные книжки)с красивыми иллюстрациями обязательно)буду вам благодарна)
пока это самая красивая и приятная книга из последних)))Дж.Дональдсон "Улитка и Кит"
еще про слона Элмера нравится
0
13.02.2015
Ответить
На бб есть 2 замечательных сообщества о детских книгах. Там очень много полезного.
Сейчас скидка в Лабиринте 29%.)))
0
13.02.2015
Ответить
Джуллиана Дональдсон,рекомендую,все книги ее наизусть знаем)
0
13.02.2015
Ответить
