Войти
Алена
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.11.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
301
запись
18
друзей
4
подписчика
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Кашель и насморк.

Девочки родскажите у моего сыночка насморк и кашель, чем лечить????? Малышу 3 мес и 10 дней, врач была 3 дня назад и сказала, что ничем не лечить, что это реакция на привику, но я считаю, что кашель сильный и сопли есть. Я купила назальный аспиратор атривин, а капли какпать надо в нос? Можно ли гулять и купать? Температуры нет!!! Чихает много. Спасибо заранее всем!! У меня есть свечи Виферон- кто пользовался? И еше у нас глазки слезятся.

Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Качели и другие игрушки!!!

Девочки, оказывается я отстала от жизни, сижу дома и не знаю, что столько всего детского появилось в магазинах. Во время Б не покупала ничего. Даже в магазины в детские не ходила, Решила сначала родить, а теперь с малышом пока сложно, но скоро я собираюсь выбраться. Мне дадут карту (губернаторские деньги). Потратить можно только в детском магазине. Хочу купить качели!!! Посоветуйте у кого есть ? Или может что то еще? У кого какие игрушки и другие полезности??????

Нам 3 месяца!!!

Девочки вот смотрела у вас и наконец то купила круг на шею, Я в восхищении еще больше чем малыш, спина отдыхает, ребенок плавал- сам, ему нравиться!!!  так мило!!! Вот это вещь!!! Всем советую.У меня нет слов как я счастлива!!!!

Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Не обижайте матерей

Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.

И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.

Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.

Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.

Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной.

Пишите письма им скорей
И слов высоких не стесняйтесь,
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.

P.S Теперь когда я стала мамой -стала понимать свою маму.

Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Сдали кровь...

Сегодня были в поликлинике и наш малюсенький пальчик укололи. Я говорю девушке, может я грудь дам ребенку (так посоветовали сдесь на ББ), чтоб не плакал, а она такая злюка, хотя и молодая и говорит, не надо грудь, еще захлебнется!!!! И потом говорит, ничего страшного поплачет, все плачут. Я в шоке....

Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Слинг с кольцами

imageimageЯ почти с первого месяца использую и очень удобно, если малыш не хочет лежать один и надо что то делать, то мы ходим вот так а если заснет легко переложить в кроватку.image

А еще сегодня сделали первый раз массаж, плакал все время массажа, так жалко масика, а сразу после массажа уснул и спит до сих пор. Уже довольно долго. Намучался бедняжка. Фото делала сама поэтому сорри если не очень.

7
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Солярий

Девочки я сходила уже 7 раз в солярий и я на ГВ. Грудь закрываю. Уже загорела. Вот я и белый катенок! Есть разница? Всем советую немного позагарать - всего 6 минут. Так что кто боиться проверено на мне за 2 недели - на молочко не влияет!!!image

Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А вы где гуляете?

Девочки а вы где гуляете с малышом и как долго? Мне наш педиатр сказала гулять 30 минут утром и 30 минут перед сном. Но мне трудно носить коляску. Я гуляю только днем, иногда час и даже два. Если честно скучно гулять одной, хожу по набережной или в парке, иногда захожу с коляской в магазины, ненадолго, чтоб малышу не было жарко. Конечно эта зима необыкновенная, снега много и я уже как качок коляску везде тоскаюimageimage

Алекс
16 лет 6 месяцев
Диана
9 лет 4 месяца