Водичка, водичка, умой мое личико,
Водичка, водичка,
Умой мое личико,
Чтобы глазки блестели,
Чтобы щечки краснели,
Чтоб смеялся зубок,
Улыбался роток.
Отчего течет вода
С этого младенца?
Он недавно из пруда.
Дайте полотенце!
Водичка, водичка, умой мое личико,
Водичка, водичка,
Умой мое личико,
Чтобы глазки блестели,
Чтобы щечки краснели,
Чтоб смеялся зубок,
Улыбался роток.
Отчего течет вода
С этого младенца?
Он недавно из пруда.
Дайте полотенце!
1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление- например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит- оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком по полтора килограмма.
4. Ешьте творог.Если не хочется- по чуть-чуть.
5. Это не ешьте- вам нельзя. Это тоже. И это. Лучше- яблочко.
6. Бросьте сигарету, вы что?!
7. Прилягте и съешъте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену- она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
3-6 месяцев.
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Если одеваетесь- не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу-литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая отдышка. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте чаще, некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Не важно что вы уже сдавали.
6-9 месяцев.
1. Каждое утро садитесь на крутящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать- вставайте и собирайтесь на работу.Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3.Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Увеличте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кг каждый.
5. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
6. Если же вам кажется что у жены появился другой мужчина- будьте снисходительны.
7. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте- ведь ей тоже тяжело!
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Всё то же- на спид и сифилис...
Девочки кто на ГВ!!! Особенно первые месяцы!!! Я все думаю что же правильно кушать и чтоб у малыша животик не болел, не было аллергии и чтоб молочко питательное было? Расскажите у кого какой рацион??? А у меня : 1) Завтрак - овсяная каша, 2) Обед -вареная курица или индейка № 3) Ужин гречка. Итак каждый день. Хочется чего нибудь новенького но боюсь. Все лицо обсыпало а врач приходила и говорит аллергия. Я думаю из за сгущеного молока - я в начале его ела.
Очень переживаю у малыша все лицо обсыпало очень сильно, маленькими прыщиками с белыми головками. Я вообще соблюдала диету, но папа принес мне пирожное и я съела кусочек. (себя ругаю), Думаю там было какао. Как надолго эта аллергия? Можно ли чем мазать?
Девочки на ГВ. какие вы меры принимаете с трешинами на сосках? Очень больно кормить. Я вымазала уже 2 тюбика мази Бепантен, проветриваю грудь, сейчас купила вит А жидкий и облепиховое масло, но из за того что часто прикладываю к груди - ранки не успевают заживать, а началось все еще в род доме.Что еще предпринять? В книге написано что заживет через 20 дней. Прошло 15
У меня родилось счастье 26.12- вес 3620 , рост 54 см. и вот мы уже дома. Хотя ПДР был 22.12 я была уже настроена на роды в январе, и вот 25 вечером заболел живот. Днем 26 поехала в род дом, пришлось вызвать скорую, столько снега навалило и машину было не откапать.Я родила, сама и без наркоза. Больно было конечно, но эту боль начала забывать уже на следующий день. Когда выла (последние схватки уж очень болезненные) подумала, что хорошо что никто не видит как я кричу (хорошо, что не взяла маму или мужа). А какое чувство счастья и облегчения - когда плюм и вот он уже на животике у мамы и первая встеча, а потом еще в Род зале на столе всем звонила и писала смс-ки левой рукой, потому что правая была с капельницей,:" Я родила"!!! Чувство необыкновенное! Хотя меня разрезали и зашивали и я лежала такая беспомощная. А потом перевели в палату и сказали, что через 2 часа привезут малыша и все не везли, я встала пошла к врачу, а врач решила принести на следущий день,что я еще слаба, но я сказала нет, сейчас и я так ждала опять этой встречи и когдя взяла его на руки поняла , что больше жизни его люблю и никогда его не оставлю.
Она такой Лапочка и спасибо Боженьке, что подарил нам это Чудо!
ПОЗДРАВЛЯЮ всех, кто уже стали мамами, это такое счастье!!!
А тем, кто еще носит своих малышей в животике желаю счастливых и легких родов!
Я пока лежала на сохранении была в шоке и решила разместить где то в интернете
или послать письмо почтой с фото, фото много сделала и разного содержания, например
на завтрак у нас была" Овсяная как для лошадей каша с мышиными фекалиями",
а на обед винигрет ужасный с куском селедки, или на ужин грязная манка,
как так можно кормить беременнх женщин, и тем более кормящих,
питание для всех одно, а вот к кому обратиться? Может кто знает?
Род дом находиться в Ленинградской области. Про уборку вообще молчу.
В туалете живут какие то насекомые с хвостами. Грязь.
Страшно сходить в душ. Я решила это так не оставлять.

Вот купили коляску. Долго выбирала, читала отзывы и окончательно запуталась, у всех разные мнения.