14 лет

Материнский инстинкт

Это же надо!!!! А я что первый раз, что второй психовала первые месяцы после родов, инстинкт никак попустить не мог. Привыкла что этот клубочек у меня в животике, и мы одно целое - а тут на тебе - разсоединили.Первые месяцы чуть в слезах домой не приходила когда приходилось отлучатся на часик- два. А щас все ок. Все такие разные...
14.07.2010
Я первыек месяцы, да и сейчас, что греха таить, оставляла его с большим удовольствием с бабушками. Та еще кукушка((((  Вот ведь точно, что все разные. Но, думаю, что со вторым уже более озознано будет проходить беременность, из-за погнимания, что это человечек))).   
14.07.2010
Я тоже после родов была рада, что наконец-то оно свершилось и жтвот к земле не тянет. В палате все девчонки сюсюкались, кроме меня и еще одной единомышленницы ))) Может просто ты и я более адекватно на мир смотрим, ну без лишних эмоций. Нет, конечно я с дочей и в детство впадаю, и пытаюсь говорить на ее языке и т.п. Но мне кажется, что у таких мам как мы вырастают менее капризные дети (может это не очень скромно, но просто я наблюдала за такими же родителями и сравнивала их с теми, которых обычно переполняют эмоции). Я например, лишний раз эмоции все-таки сдерживаю (не важно по какому поводу). Поэтому и материнсские чувства проявляются также - постепенно! )))
14.07.2010
Как похоже!!!! У меня в точности также было!!!!
14.07.2010
Очень рада за вас, а самое главное за малыша)
14.07.2010
ох, а я до сих пор не верю что малыш - мой и со мной... до родов как у Вас - работа, работа, работа.... бесит этот живот, эти пописы, эти опыхшие ноги, все бесит... родился - орет и орет и орет... никто не помогает... а теперь я его люблю!!!!!!!!!!!!!!!!! нет, раньше я его тоже конечно любила, просто наверное не знала как его надо любить...а сынок еще на меня похож, смотрю на него и себя вижу! и он так аского мне улыбается и лепечет что - то когда меня видит, когда спит обязательно кладет на меня ручку или ножку и носиком в меня тыкается... так здорово!
14.07.2010
ыыыыыы))))))))))))) это наверное все же заложено)))) а еще, они ведь любят нас просто так. ни за что)
14.07.2010
ага, и это тоже крайне приятно!
14.07.2010
Турысты Фёдор Травоядный