Войти
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

А вот и я

Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
"А у меня все работы как на службе у дьявола" - нервно хихикаю ))))))) Алкоголь еще забыла добавить в этот страшный список )))
Мне от новостей вообще плохо. Ибо осознаю, что вся страна засоряет себе этим мозг, хватается за сердце, за все переживая. Телевизор - зло.
Палаткам ДА! Мы летом в деревне в саду детям ставим специально палатку, они там играют, спят. Леша по выходным Гошу часто водит в наш ближайший лес, они там разжигают костер, жарят хлеб, сардельки, чай в термосе с собой берут. Микропоходы )) Все хотим с палатками куда-нибудь тоже выбраться.
Гоша на Новый год желал быть Бэтменом, потом подводным спасателем. Итоговая версия пока не озвучена. Жду со дня на день, ибо пора заниматься костюмом! Про Дарта Вейдера и Тора он пока не в курсе :)))))))))))
0
04.12.2015
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Кать, алкоголь нас с тобой объединяет. как в прочем и многое другое. Видела в известиях статью про макса? Жесть вообще как его сливают. Уроды. Леша у тебя молодец. Это очень хорошие воспоминания будут.

0
04.12.2015
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Да, звонила Максу тогда. Он держится, конечно, молодцом, куда деваться. Уроды еще мягко сказано.
0
04.12.2015
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

система такая система

печально, что так сильно и почти искренне во все это верил...
0
04.12.2015
Манюня
Сашенька, 14 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Про работу и доход: написали мне тут из кадрового, мол хотите поучаствовать в конкурсе, я говорю давайте, только я в декрете и ребенку 5.. Месяцев. Пропали. Звоню - эй, где вы? А они - а вас отказались смотреть...кошмар и небеса обрушились, и самолюбие в крови. Пишу своим -ждёте? Говорят ждём, хотя и приняли человека, давай обсуждать условия... И сразу успокоилась, и не хочу, и хочу лето только с детьми, и спать до 8 и короче чистый разум. А девочка ещё одна у меня, нач отдела ценообразования, выучилась на визаж и причёски к праздникам, вложилась сотни тысяч в косметику и организовала свою студию, очень нестандартную... Плюшки, кофе, красивый лук. Вот это диверсификация... И вот на фоне детей и всего этого снова впрягаться в лямку не хочется, но и начать дело чтобы не только для души, но и для бюджета выгодное, ума не хватает

0
04.12.2015
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

да, должная быть отдача. и удовлетворение. я как-то рекламой водки занималась. Писала хвалебные статьи и проводила конкурсы на лучшее фото с бутылкой))))))) Это жесть. Может в 20 и нормально, но после 30 уже совесть начинает заедать.

0
05.12.2015
Манюня
Сашенька, 14 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Есть хуже отрасли - короткие займы под бешеные проценты, финансовые пирамиды, игровые автоматы, магазины на диване и пылесосы Кирби наконец)))) Хотя... Лучшее фото с бутылкой это сильно, подозреваю были участники, использовавшие в постановках детей...

0
05.12.2015
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Ну... Есть еще черные риелторы, рейдеры и коллекторы))) хотя, согласна, пылесосы - самая жесть.

0
07.12.2015
Манюня
Сашенька, 14 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Не дочитала пока, но прокомментирую как заметки -по тексту -Саня тоже решил быть Дартом Вейдером, но я понимала, что в маске он ходить не станет и купила костюм рыцаря) ну и цена на этого черного мушшину не менее 5000. Я чете мозг как раз засоряю всем этим информационным мусором, и прям так разозлилась на себя, когда обновила третий раз за полчаса френдленту в фб и стала читать Триумфальную арку, чтобы немного провентилировать мозг. Хорошо ты пишешь, в тему. Казалось вот недавно думала об этом всем, а ты написала уже. С языка сняла ))

0
04.12.2015
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

ну просто Дарт Вэйдер вообще антигерой какой-то. И в отличии от Эльзы даже потом не исправляется)))

У тебя во френдлете народ обсуждает политику?

0
05.12.2015
Манюня
Сашенька, 14 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

У него тяжёлая судьба была))

0
05.12.2015
Татьяна
Варвара, 16 лет 5 месяцевТимофей, 14 лет 5 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва

Скучали, Ань! Не шутка. Мои простозаписи вслед твоим: Варя и Тима за последние 2 месяца посмотрели все Звездные Войны, теперь играют в крошечный лего этой тематики. А у меня как то не вышло с ними посмотреть. Потому что с Иваном в это время. Жаль, я бы тоже хотела. Мой папа, наверное, с твоим папой 10 лет в одной корпорации работали. Возможно, знали друг друга. Теперь он главный по тарелочкам, но другим. Тоже очень уважаю. А сама... эх... баба в декрете в общем.

0
04.12.2015
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

"Бабавдекрете" тоже Дело. Если так ощущать себя. Когда женщина посвящает себя семье и воспитанию детей - это хорошо. Плохо, если потом винить детей за неудачную карьеру. У меня так тетя. Каждый раз сыновьям вспоминает, что она ради них все бросила, а могла бы ведь стать актрисой))))))))

0
05.12.2015
Татьяна
Варвара, 16 лет 5 месяцевТимофей, 14 лет 5 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва

Я явно детям благодарна буду. Мне нравится это дело)))

Просто немного жаль, что я в силу может своего ума с чем то дельным совместить не могу. Или пока не могу.
0
05.12.2015

Рада тебя видеть! а то уехали и пропали Я вот тоже никогда не была в походе и в палатке, хотя на даче жили... под навесом на стогу сена в спальнике ночевали... но чтоб с детьми я б так, неее, чувство самосохранения не даст. Папа молодец, уважаю. У меня дед из таких, только по морю... Телек зло, точно. И ситуация у нас схожа, только у меня муж купил какую-то штуку, чтоб флешки читались... и я теперь не умею включать телевизор, не получается %))) правда, я его полгода точно не смотрела, новостей не знаю... и хорошо!

0
04.12.2015
Муки выбора. Про школу. Стандартный или альтернативный подход Дети

Похожие записи