Сегодня первый раз сходили в детскую поликлишу.мася вел себя очень хорошо!все спал и улыбался.дали направления к другим специалистам.весим мы уже 5100 и рост 54.все хорошо вот тока небольшая молочница у нас=(и на щечках высыпания =(врач сказала что диету не оч соблюдаю,это с учетом того что я ниче уже не ем=(сказала что м.б. из за сладкого и выяснили что из-за сгущенки,т.к больше я из сладкого ничегошенки не ела!вот такая я мама вредила малышику своему сгущеночкой( надо сказать что я ее лопала ложками терь ни ни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
первый поход=)
Читать далее
мой пуз=(
ох давно я не писала...все времени нет. =(((я думаю тут все солидарны со мной!меня девочки интересует вот какой вопрос-как в ы убирали свои пузяки и сделали его обратно упругим???а то тут пишут что он у всех втянулся,стал прежним...и т.д.,а вот мой чуть втянулся ,но все равно свисает и дряблый=(((((((заняться собой времени после родов вообще не было.какой там живот,зубы не почистить!!!!!!!!!!!!!а все мне говорят мол не подтягивала его вот он у тебя такой и останется=(!!!я вот с перепугу напялила бандаж,но мне кажется-поздно пить боржоми=((((((караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня пузо уродское как холодец трясется и пуп кошмарный=(((((((((((((((((((((((((
Читать далее
подскажите пожалуйста!!!
девочки кто получал единовременное пособие за дитяте=)???какие документы нужны и главное где получать?
это все!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки вот и мы пополнили ряды молодых мамочек.конечно я очень рада и за вас и за себя,но я даже не представляла и не подозревала что это таааак трудно и сложно=(я очень переживаю и нервничаю при каждом его всхлипывании и писке.изнервничалась вся и устала не спать!!!терпения всем нам и здоровья
Читать далее
что это ????и что делать???
девочки до сих пор у нас все было хорошо.какали писали и икали все как у всех.но 2 дня назад у нас появилась сыпь на бедрышках и чуть ниже пупочка=(сыпь в виде пупырышек а может и прыщичков.мажу кремами чередую с присыпкой но все зря=(((что делать????????????что это вообще такое???помогите....!!!!!!!!!!!!!!!
Читать далее
мой сына=))))))
девочки родила я 11 01 в 16.00.масю=))))назвали кантемир.все подробности напишу потом,а то забот полный рот надо уделить время и полностью все описать.удачи всем ожидающим=))))
странности...
как я уже выше писала самочувствие у меня просто замечательное.по чувствам я могу еще месяцок потаскать свой замечательный пуз=)))))))))но одно но-у меня все еще что-то подтекает,а более никаких признаков что пора,и то показалась врачу сказала РАНО!!!хм... я вот думаю может это уже признаки что скоро, раз мне так полегчало????ваще ниче не понимаю.все прислушиваюсь к своему организму,а он как партизан молчит зараза=))))))а вид мой...наверное как у нас у всех-"съела глобус" =))))и жду свой пуп земли=))))))))

Читать далее
ой девочки я чуть не посидела...
маньки мои утро у меня сеня началось в 4.00. Просыпаюсь я значит от того что у меня резко что-то хлынуло ну там...я бегом в туалет смотрю а у меня трусы мокрые никаких слизистых выделений ни запаха ничего просто прозрачная вода,ну я послонялась по дому,думаю не буду маму и мужа будить раз ничего не болит ,прилегла волнуюсь спать не могу,полежала полежала и уснула.второй наплыв произошел чуть позже где то часиков в 6.30 опать все тоже самое но воды было не много.я бегом к свекрови ,она у меня мед.работник.все ей подробно описываю а она мне -надо в роддом=(((((((пока пробки ,пока пакет собрала короче в роддом мы добрались тока в 11.30 пока добирались я всех на уши подняла-и роддом и своего Г.а рожать то мы собирались совсем в другом месте ...и у другого врача.короче у всех выходной и на меня всем наплевать кроме дежурного в ненавистном мне роддоме в нальчике=///она меня посмотррела на кресле,послушала своей деревянной трубкой сказала что не рожаем,мол рано еще и отпустила=))))так пока я слезала с кресла ее уже в смотровой не было,упархала...вот такой сеня сумашедший день у нас был.вся мокрая но никаких болей нигде нет...странно ...после второго наплыва больше трусы не намокали...а у вас такого не было???
Читать далее
герпес=((((
у меня выскочил на губе герпес=(((((((ничего не предвещало,а он взял и выскочил...девочки подскажите что с ним делать=(((((
да что же это такое=(((((((
сегодня не день девочки а геморрой какой то !!!причем в прямом смысле!!!мало того что сеня в ЖК меня "подбодрили" так я еще по приходу домой по-моему геморрой у себя обнаружила=(((((у меня там маленький узелочек образовался после того как в туалет сходила=(((((девочки я такая одна несчастная ????куда идти и что делать караул!!!!!!!!болей никаких нет,и если бы не дискомфот то и не заметила бы...
Читать далее
кантемир
14 лет 5 месяцев
Диана
10 лет 5 месяцев