Войти
Мама Кана=)
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.05.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
117
записей
30
друзей
1
подписчик
Мама Кана=)
кантемир, 14 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
блин=(((((((
не долго мне дали порадоваться что все у нас хорошо=(((((сегодня были на приеме у Г.сидела в очереди с 14.00 и попала к ней в 16.30...осмотрела она меня сказла что все хорошо,анализы тоже все хорошие и тут она...о боже она назначила наконец первое КТГ,это в 36 недель прошу заметить!!!!просидели мы с масей на КТГ до 17.30 и ничего хорошего.результаты очень плохие,в дабавок еще и не возможно было все это распечатать=(((((ЧСС у нас 129-135 =((((поставили гипоксию и назначили в/в актовегин ,рибоксин и т.д.ужасу на меня нагнали... а я и без всякого КТГ говорила своей Г что он у меня не активный,а она своей трубкой деревянной все слушала и ни разу не отправила на КТГ=(((((((((вот такие вот результаты дня у нас аегодня=(((((((девочки расскажите а как у вас было с ктг? я думаю может мой мася просто в это время не хотел активничать или просто спал???
9
Мама Кана=)
кантемир, 14 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
СЭС ...
ой девоньки что вчера было...но это нужно было сделать!!!я все оттягивала до последнего,а вчера это противная процедура оказалась уже позади ,чему я несказанно рада=///я думаю все прочувствовали все то же самое что и я когда сдавали на дез.группу и сальмонеллу!!!!а моя Г говорила всего то 5 сек.и все готово и совсем не больно...ага как бы не так ,наши корявые спецы еще не на то способны,я от боли аж вскрикнула=((((((было очень больно.этой мед.сестре работать в пытошной=))))где было светло и уютно...но ниче...еще не то придется стерпеть я так думаю{#drop3}всем удачи нам и терпения!!!
3
Мама Кана=)
кантемир, 14 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
выбрали=))))
дорогие мамочки которые уже с детками на руках=))))))отзовитесь кто рожал в железноводском роддоме у Постуховой Людмилы Алексеевны!!!!!!очень интересно мнение бывалых=))))об этом роддоме и персоонале...буду очень признательна если отзоветесь.
Мама Кана=)
кантемир, 14 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
паника и всякие мысли...
девочки кто как готовится к родам???я лично когда просто думаю что мне предстоит хочется спрятаться под ванну=)))))))хочется научится дышать правильно во время схваток ,потуг и т.д.,избежать разрывов но ничего не делаю так как тупо боюсь даже думать об этом=((((((((ооооооооой девочки мне думается что как то это все меня должно обойти стороной=)))) {#explain}но где то очень глубоко в мозгу я осознаю что это неизбежно!!!!!!!ааааааааааааааа страшно!!!!!!!!!!{#laught1}
Мама Кана=)
кантемир, 14 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
весь мир мне мил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))
девочки моему счастью нет границ!!!!сегодня сделали повторное УЗИ и все страхи мои рассеялись,все что описал предыдущий УЗИст оказалось мягко говоря полным бредом=)))))))а когда мне мой малыш на 3Д узи еще и улыбнулся моему счастью не было границ!!!!девочки какое это счастье знать что все хорошо с моим червячком сладким=))))))))всем спасибо за поддержку!!!это было так значимо для меня!!!
8
Мама Кана=)
кантемир, 14 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
не многовато ли будет???
девулечки мои подскажите пожалуйста -вот мне назначили очередной поход к УЗИсту.по счету он 5ый,не вреден ли он???не зря же мин.зравом рекомендовано 3 похода???!!!
Мама Кана=)
кантемир, 14 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
я скоро сойду с ума=(((((((
не знаю что делать=((((((после последнего узи не нахожу себе места...а тут еще не могу попасть к своему Г,она не вышла из больничного,а я с результатами узи ношусь по дому и переживаю...молюсь чтобы все было хорошо!!!
Мама Кана=)
кантемир, 14 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
последнее УЗИ
девочки спешу с вами поделится результатами УЗИ.Начну с того что добирались мы до супер УЗИста час,записаны были на 12.30,попали к нему в начале второго=((((((но это только начало...пока мы добирались мой сына что-то был оооочень активен,все дорогу пинался что для него весьма не характерно,т.к он у меня очень спокойный.первое чем меня доктор ошарашил -сказав что он лежит очень низко,и это угроза прежде временных родов,я не успела опомниться как он мне заявил что плацента у меня не однородная а с какими то уплотнениями,что может быть связано с инфекцией или резус конфликтом и т.д.короче сказал что нужно выяснить причину.посмотрев остальные органы сказал что все хорошо,обвития нет ,плод расположен правильно...а на по следок еще поддал что печень у моего сынули увеличена=((((((((((((((вот теперь сижу и не знаю что и думать.так сильно переживаю что аж сердце щемит.28 пойдем на прием к моему Г,посмотрим что скажут и что нужно делать места себе не нахожу ,все было хорошо а тут на тебе сразу такой набор.еще этот супер пупер замудренный доктор обозвал моего кузню толстым -он у меня весит 2846 и длина 47.девочки как это тяжело...скорее бы родить и уже убедиться что все хорошо,а то в голове что только не крутится и так страшно...
кантемир
14 лет 5 месяцев
Диана
10 лет 5 месяцев