блин=(((((((
не долго мне дали порадоваться что все у нас хорошо=(((((сегодня были на приеме у Г.сидела в очереди с 14.00 и попала к ней в 16.30...осмотрела она меня сказла что все хорошо,анализы тоже все хорошие и тут она...о боже она назначила наконец первое КТГ,это в 36 недель прошу заметить!!!!просидели мы с масей на КТГ до 17.30 и ничего хорошего.результаты очень плохие,в дабавок еще и не возможно было все это распечатать=(((((ЧСС у нас 129-135 =((((поставили гипоксию и назначили в/в актовегин ,рибоксин и т.д.ужасу на меня нагнали... а я и без всякого КТГ говорила своей Г что он у меня не активный,а она своей трубкой деревянной все слушала и ни разу не отправила на КТГ=(((((((((вот такие вот результаты дня у нас аегодня=(((((((девочки расскажите а как у вас было с ктг? я думаю может мой мася просто в это время не хотел активничать или просто спал???
Читать далее



всем удачи нам и терпения!!!
но где то очень глубоко в мозгу я осознаю что это неизбежно!!!!!!!ааааааааааааааа страшно!!!!!!!!!!