С манюней они так часто случаются... и так быстро забываются... Но вот пару дней назад ребенок меня просто поразил. За весь свой год с небольшим Лили ни одного разу не уснула сама, ни днем, ни ночью... А тут... лежала на диване головой на огромном мишке, смотрела рекламу и... о, чудо!!! уснула! сама! без любимой сиси... без укачиваний... без колыбельных и сказок... У мамы случился шок!!!))) приятный, естественно.))) увы, повторения больше пока не было... Но, вспоминая эту картину, я невольно улыбаюсь и надеюсь, что все же скоро мы начнем-таки засыпать самостоятельно...
Мама девочки (16 лет)
Бердянск
молодец какая!!! пусть так будет всегда)))а ты ещё не отлучаешь от груди?
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Бердянск
вот как раз несколько дней назад начали уменьшать количество кормлений, а сегодня была первая ночь без сиси... тяжело... а вы как? отлучили или нет еще?
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Бердянск
днем уже давно отлучила так укачиваем а ночью пытаюсь пока слабо получается у неё очередные зубки лезут может подождать и тогда отлучать а пока через раз даю водичку а под утро кефир но она не всегда пьет
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Бердянск
Ой, понимаю... у нас тоже зубки сейчас режутся, но мне надо именно сейчас отлучить, пока мама может помочь. Малая у нее как-то лучше спит, а меня вынюхивает постоянно.))) Мне так жалко ее...
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Бердянск
Мне тоже жалко каждую ночь думаю что все больше не дам а она как начинает плакать так все равно даю сисю хотя понимаю что нужно перетерпеть
0
15.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Екатеринбург
класс! поздравляю))))))) это маленький первый шажок)
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Омск
Нам недавно исполнился годик. Мы тоже самостоятельно не засыпаем, исключение - на улице в коляске, там мы вообще можем и 3 часа подряд проспать. Раза 2 засыпал сам, когда совсем мелкий был 1-2 месяца, а так все время укачиваемся.
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Бердянск
А нам вот через 3 дня год 3 месяца и такое самостоятельное засыпание на моей памяти впервые. Поэтому и радости моей не было предела))))
0
15.03.2011
Ответить