Войти
Мама девочки (1 год) Бердянск

Приятные моменты

Мама девочки (16 лет) Бердянск
молодец какая!!! пусть так будет всегда)))а ты ещё не отлучаешь от груди?
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Бердянск
вот как раз несколько дней назад начали уменьшать количество кормлений, а сегодня была первая ночь без сиси... тяжело... а вы как? отлучили или нет еще?
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Бердянск
днем уже давно отлучила так укачиваем а ночью пытаюсь пока слабо получается у неё очередные зубки лезут может подождать и тогда отлучать а пока через раз даю водичку а под утро кефир но она не всегда пьет
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Бердянск
Ой, понимаю... у нас тоже зубки сейчас режутся, но мне надо именно сейчас отлучить, пока мама может помочь. Малая у нее как-то лучше спит, а меня вынюхивает постоянно.))) Мне так жалко ее...
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Бердянск
Мне тоже жалко каждую ночь думаю что все больше не дам а она как начинает плакать так все равно даю сисю хотя понимаю что нужно перетерпеть
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
класс! поздравляю))))))) это маленький первый шажок)
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Бердянск
Спасибо, Наташ!!! Надеюсь на продолжение... правда, пока его нет))))
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
ну будет еще)))) обязательно, наверно, еще скучать будем по всему этому)
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск
Нам недавно исполнился годик. Мы тоже самостоятельно не засыпаем, исключение  - на улице в коляске, там мы вообще можем и 3 часа подряд проспать. Раза 2 засыпал сам, когда совсем мелкий был 1-2 месяца, а так все время укачиваемся.
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Бердянск
А нам вот через 3 дня год 3 месяца и такое самостоятельное засыпание на моей памяти впервые. Поэтому и радости моей не было предела))))
0
15.03.2011
Девочки, всех с праздником!!! Наш зубной календарик

Похожие записи