Муж как-то шутя назвал меня "мать", Саша подхватила и теперь при каждом удобном случае зовет меня именно так. Я ей объясняю, что мне больше нравится, когда она называет меня "мама, мамочка, мамулечка", но она только хитро улыбается и выдает "матттьь". Я уверена, что она все понимает, но у нее юмор такой...:)