Войти
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва

Невероятная история

Александра
Игорь, 20 лет 7 месяцевЕсения, 14 лет 8 месяцев Кисловодск
Видео сильно за душу берет. Сижу и думаю. Ну почему у нас в России нельзя дойти до такого. Ведь сколько у нас выкидышей бывает на сроках от 15 до 26 недель. И ничего сделать невозможно. И это в России где очень много ресурсов, где экология намного выше Америки. Почему так мало уделяется внимания рождаемости? А там где жрут извините одни гамбургеры и дети незнают как растет картошка. Где ожирение бич номер один. Выхаживают таких деток. А у нас врачи даже бороться не хотят. Сколько раз слышала: Ну ничего ты молодая, здоровая еще нарожаешь. Как будто кошка а не женщина. А там вон оно как. Эх Россия, Россия((((((
0
09.08.2011
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва
Америка воспитывает АМЕРИКАНЦЕВ, а это особая "каста" людей, потомки Дядюшки Сэма- патриоты, успешные, богатые, которые с рождения знают, что они лучше каких-то там русских, китайцев и т.д . Я думаю причина такого отношения к появлению на свет американца кроется именно в этом. Может я загнула, конечно...основываясь на стереотипы....Но Россия ведь не воспитывает россиян, она воспитывает людишек с врожденным комплексом неполноценности, которые не верят в свою страну и где-то даже ненавидят; которые сами выживают, и если они не родились "вовремя"-значит не суждено...
0
09.08.2011
Александра
Игорь, 20 лет 7 месяцевЕсения, 14 лет 8 месяцев Кисловодск
Это точно. В Америке Россию называют страна непуганных идиотов. Обидно как-то. Хотя лучше быть худеньким идиотом, чем умирающим от ожирения. Ну это лично мое мнение.
0
09.08.2011
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва

по теме:

сегодня с ребенком читали книжку одну, там рассказ, в который надо вклеить  наклейки в пустые места в тексте. Так вот к слову обед соответствует наклейка, на которой нарисован гамбургер и газировка! Я даже растерялась, когда стали искать подходящий рисунок под понятие "обед". 

0
09.08.2011
Александра
Игорь, 20 лет 7 месяцевЕсения, 14 лет 8 месяцев Кисловодск
)))))  офигеть. Я сама люблю гамбургеры. И когда приезжаю в Москву или другой город где есть макдональдс всегда захожу. Но есть их каждый день и на день по нескольку раз, наверное желудок пошлет меня.)))))
0
10.08.2011
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

размер плода на пятнадцатой неделе беременности составляет 90-100 мм

смотрела это видео давно уже, только сроки были другие 23 помойму! на 15 неделе никто никогда бы не выходил его, и не стал бы даже пытаться...

0
09.08.2011
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва

хм...здесь почему-то написано, что родилась в 3 месяца...честно говоря и не подумала о размерах на видео..

Пересмотрела  и заметила, что на заставке к видео указано 12 унций и 10 дюймов- это получается около 340гр и 25см...это конечно же не параметры 15недельного плода...

эх, а я то думала! что бывают такие чудеса:) 

0
09.08.2011
Nasya
матвей, 17 лет 4 месяца Бердск
с 23-х недель считаю тоже чудо, у нас если плод меньше 500 гр не выхаживают
0
09.08.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
Прямо расплакалась! Это чудо!!! Просто невероятно!
0
10.08.2011
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва
да, похоже на красивую сказку :)
0
10.08.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
Это для нас сказка, а для них, на Западе - реальность!
0
10.08.2011
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Господи, порой мне казалось, что она лежит уже мертвая. Когда показывали, что она лежит то на спине, то на животе с открытыми глазами и казалось, что она не дышит.

Слава Богу, что все так хорошо, что девочка жива, и растет. Какое счастье для этих родителей 

0
26.12.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
блин, видео не показывается, ошибка пишет...а как хотела посмотреть..
0
10.08.2011
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва

странно...

прпобуйте по ссылке посмотреть  

ссылка

0
10.08.2011
Ирина
Ева, 14 лет 8 месяцевЗлата, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
просто супер!!!!! у нас в России даж никто бы не попытался  выходить такое чудо. обидно(((
0
09.08.2011
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва
да, идентифицировали бы роды как выкидыш :(
0
09.08.2011
nata1222
Даниил, 18 лет 9 месяцевДима, 16 летКсения, 14 лет 3 месяца Москва

ВАУСЛАВА БОГУ ВЫХОДИЛИ!Я СМОТРЕЛА И

0
06.11.2011
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва
я еще не посмотрела,но муражки до сих пор бегают!! какое же чудо! действительно у нас это невозможно((
0
09.08.2011
Молодец малышка - справилась!!!!
0
09.08.2011
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва
да, малышка молодец! и родители тоже молодцы, выдержали такое испытание.
0
09.08.2011
Nasya
матвей, 17 лет 4 месяца Бердск
глаза у ребнка серые серые на видео, очень смышленые. Думаю очень закаленный и сильный характер будет:)
0
09.08.2011
Людмила
Илья, 17 лет 3 месяца Батайск
Любовь и вера -очень сильные стимуляторы!!!!!Поистине-Чудо!!!!!
0
11.08.2011
Kseniya
Selin, 17 лет 2 месяца Измир
сама рожала в штатах, там действительно врачи-волшебники...
0
09.08.2011
Отдам Аквадетрим(витамин Д) Про первый день в саду

Похожие записи