Это я про себя :(
Всё плачусь, что вес набираю... Пошла в магазин, купила ведёрко 0,5 мороженого...
Доедаю :(
Силы воли - никакой!
ПС: я на это ведёрко уже недели 2 облизывалась... че-то прям до трясучки
Это я про себя :(
Всё плачусь, что вес набираю... Пошла в магазин, купила ведёрко 0,5 мороженого...
Доедаю :(
Силы воли - никакой!
ПС: я на это ведёрко уже недели 2 облизывалась... че-то прям до трясучки

хм... я че-то к еде в целом спокойна.. вот мороженое - даааа! ну, рыбки можно... а так - как-то без особого энтузиазма :)
ой, мать, ты ж на диете! вот тебе и хочеЦа "мужской" еды :))))
да ладно тебе! я вот в беременность во всем себя ограничивала, веса набрала 9 кг всего)))
Зато сейчас думаю, что во вторую буду есть в удовольствие!)) Похудею потом)
И ты похудеешь)) 2 красавицы заставят))
И вообще, у тебя есть еще время наесться до системы -60))