Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 39 неделя Москва

Тряпка!..

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
на здоровье!
0
19.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ну, здоровья явно не прибавит... читаю состав: сплошные Е... но вкусная, зараза.. кстати, я все еще не уверена, что это 0,5 ;) по ходу и килограмм image
0
19.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
а у нас вкусное мороженое ;))) и почти без Е :)))
0
19.04.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Да, эт точно. У нас тоже не то :( Я б щас сама литруху морожка вашенского засадила в одно лицо. И безо всякого зазрения совести :)
0
20.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
а я б Баскин Роббинса... как его там... Ретро Пекан...ммммм....
0
20.04.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
А ваще очень хочется говяжьего стейка с кровью. С апельсиновым соком... Аж скулы сводит :)))
0
20.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

хм... я че-то к еде в целом спокойна.. вот мороженое - даааа! ну, рыбки можно... а так - как-то без особого энтузиазма :)

ой, мать, ты ж на диете! вот тебе и хочеЦа "мужской" еды :))))

0
20.04.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Ну да :)))  Если бы я на твоей жаре была, так наоборот- вегетарианского холодного супчика попросила :)))
0
20.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
у нас сегодня прохладно... обещаю еще неделю нормальной весенней погоды ;) природа на моей стороне :))))
0
20.04.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
image
0
20.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
мороженко я тож люблю... прям оченна :)))
0
20.04.2011
Мама мальчика (17 лет)

да ладно тебе! я вот в беременность во всем себя ограничивала, веса набрала 9 кг всего))) 

Зато сейчас думаю, что во вторую буду есть в удовольствие!)) Похудею потом)

И ты похудеешь)) 2 красавицы заставят))

И вообще, у тебя есть еще время наесться до системы -60))

0
19.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Юль, я уже СТОЛЬКО наела... что мне таким макаром придется сбрасывать именно ШЕСТЬДЕСЯТ :))))))
0
19.04.2011
Буэнос-Айрес
ооооо! я поняла, его уже неделю хочу! маюсь... мороженого!!!
0
20.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
только ты не будь типа меня: килограмм за раз-то не трескай ;)
0
20.04.2011
Буэнос-Айрес
да я б и 2 стрескала... но кто ж даст?)))) все равно делиться заставят.....
0
20.04.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
ахаха)))
0
19.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
я помню-помню, как ты про сало писала ;)
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Архангельск
Я тоже сала хочу!!! )))))))))))))
0
19.04.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
было дело. а щас лежит льдом покрывается=)
0
19.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
вот не соблазнишь :) а мороженое... доела только что ;) прям жуть какая-то! :) явно дЭвочка у меня живёт: ща начала колотить - довольная, видать :)
0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
это кальций ребенок жрет!
0
19.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
отличная версия для мужа ;)
0
19.04.2011
"прелести" ГВ Все так торопятся родить...

Похожие записи