Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Москва

час от часу не легче

Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
твою налево.. да что ж она ее жрет-то?! это ж ну настолько на любителя..:))) а мы, как лохи. никогда ничего не прятали. а она ничего не жрала.
0
17.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
за ней никогда не водилось такое раньше... че-то напало на неё... муж говорит: может. мы её плохо кормим, раз она кидается на всё?! а как плохо? вон, вчера половину куриной ляжки съела и тарелку картошки - и это только ОДИН из приёмов пищи... и в течение дня постоянно че-то жуёт... а прибавки в весе никакой! свекровь говорит - надо глистов выводить :)))) кого слушать - не знаю :)
0
17.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
да ну, это ж не с голодухи, а так, углубление познаний в мире вкусов и запахов и консистенций..:)))
0
17.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
нда... слышала я про детей, которые из горшка какашки едят :(((( буду следить, а то ведь... :)))
0
17.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
много не съест..:))))
0
17.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
дык для аромата много и не надо :)
0
18.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

извините, влезу)))

image

смешно)))))

0
17.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Качай водой  и два пальца в рот, пусть блюет!  Что в мазе активный компанет какой?
0
17.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
panthenol
0
17.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
аа...ну тогда не страшно...ниче такого больше там нет?
0
17.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
не-а
0
17.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
фух...слава Богу...а то я уже сама на стреме...Одна тут про нафтизин писала...ужос блин...
0
17.09.2011
Мама девочки (16 лет) Кишинев
вот любительница, кажется вы уже писали как-то, что она еще чего то наелась, понравилось быть в центре внимания или любит когда мама с большими глазами перепуганная бегает. Хорошо, что хоть мазь безобидная оказалсьimage
0
17.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да, в прошлый раз был сироп с кальцием :)

я уже ВСЁ попрятала! ну ВСЁ! нет же шь, нашла! папу сегодня отчитаем, зачем он на столе оставил мазь :(

0
17.09.2011
Мама девочки (16 лет) Кишинев
моя тоже любительница кремов, но она ими мажется, меня копирует, только успеваю отбирать когда она в ванную заходит.
0
17.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
еклмн....
мой недавно согревающей мазью утром намазался. проснулись с мужем от воплей. и прикинь, как назло нет холодной воды!!!! в скорую позвонила, говорят только холодной водой можно смыть.... благо всегда вода в банке есть для чая. ей промыла, прям сразу притих.
раз подумала, что батарейку проглотил, поехали в больницу, сделали узи, все хорошо, ничего не нашли. но пока я сидела в очереди чего тока не насмотрелась. куда только и чего дети себе не пихают... один пришел с рулем от машинки в носу...ну эт надо же....
жесть, а не дети)))
0
17.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
да, и пластелин в нос тоже пихают, и мозаику... нос вообще злачное место :)
0
18.09.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Я представляю, шо у тя будут за мальчики, ежели у вас получаются такие партизанки-девочки! image
0
18.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
и не говори! но для начала мне страшно даже представить, КАК они мне вдвоём будут планомерно квартиру разносить... через годик-полтора
0
18.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Тьфу-тьфу-тьфу... после страшилок практикующего врача на курсах подготовки к родам, о том ,как деткам после химического ожога продирают по нескольку раз пищевод, я тут без комплексов на всех рычу, чтобы ничегошеньки в зоне досягаемости не было. Все стоит выше моей головы.

Хотя и наша красотулина умудрилась найти таблетки цитрамона, но облизала и поняла, что горько)))

0
17.09.2011
The Babies Кризис 2 лет

Похожие записи