
то прошу считать меня человеком, сильно и безнадёжно отставшим от этой самой моды ;)

то прошу считать меня человеком, сильно и безнадёжно отставшим от этой самой моды ;)
Может репетирует роль русской колхозницы в местном пабе, то есть клубе.
Ты что! Я очень модная! Образ колхозницы мне, конечно, не по зубам, но я могу, если чо, старые колготки обрезать.
Лиз, умоляю: не надо :))))
Рукава даже не заметила...сарафан ниче так, если бы ей было 15-25 лет
я уже давно это поняла,когда в Москве жить начала.Смотрю иногда и понимаю,что некоторые даже не парятся по поводу внешнего вида и одежды.
не, одно дело, когда не парятся... а другое, когда парятся - и вот ТАКОЕ одевают
И если при этом Сару Дж. Паркер можно считать иконой стиля... то уж тоже не знаю((( Вот интересно, что её вдохновило? Рубаха, сарафан...
И ноги обязательно вот так расставить )))) Ну и чучело )))
это для вентиляции :) гг
видимо, да, у меня тоже СВОЁ
вот нахера ей? она со своей внешностью итак незамеченной не останется гыы)))
НЕДОколготки я бы сказала :) зато удобно: никогда на мыске не поедут ;) гг