прочитала недавно, что это так проявляется аллергия у ребёнка.
Кто-нить подобное слышал? Какие продукты влияют на её появление?
Ладно, вопрос второй: мне казалось, что эта корка она появляется буквально с недельного возраста! А у нас - вот только спустя 4 недели. Это что, и правда реакция ребёнка на моё питание?
Третий, и последний, вопрос - корочка корочкой... но еще и какие-то красные точки среди волос - это тоже аллергия так может выражаться?
Или мне сесть и успокоиться? :))) Мало ли че там у новорожденных бывает :))
