Войти

Навязчивая идея

Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва
big_smiles_111.gifу нас мужем так же было после рождения Любы, все время на стреме, как будто где-то забыли еще четвертого))))
0
18.04.2014
:) может, и правда — забыли? ;)
0
19.04.2014
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва
да не, сейчас уже прошла эта ерунда!
0
19.04.2014
надеюсь, и меня через месяц-другой попустит :) а то прям псих :)
0
19.04.2014
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

я тоже иногда считаю)))

0
18.04.2014

хм... то есть и через полгода не попускает... печально

0
18.04.2014
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

лучше лишний раз пересчитать, чем забыть кого-нибудь

0
18.04.2014
это да... но напрягает это предпаническое состояние :)
0
18.04.2014
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

 меня такое состояние  не оставляет с рождения первенца )))

0
18.04.2014
а, не, меня вот только щас накрыло :)
0
19.04.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Блин я первое время после родов натурально в панике металась первые пару секунд после пробуждений — ГДЕ ЕЩЕ ОДИН!  Не знаю что это была за хрень, мне постоянно снилось, что их двое, один Алихан и еще один крупный, блондинистый, голубоглазый мальчик. 

0
18.04.2014
:) может, все-таки твой дар предвидения все еще работает? ;) 
0
19.04.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Посмотрим)))

0
19.04.2014
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Не у всех многодетных)) Я своих двоих пересчитываю вечно и, в судороге, ищу ЕЩЕ ОДНОГО)))) После вспоминаю, что у меня двое пока))
0
18.04.2014
у меня ваще несколько процессов: сначала я должна сообразить, сколько у меня их, потом пересчитать, и потом сопоставить эти 2 цифры :)))) и всё это в состоянии лёгкой паники: а! забыли! потеряли! оставили! :)))
0
18.04.2014
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
А я "ищу" третьего с тех пор, как вторую только родила. Вот такие парадоксы.. 
0
18.04.2014

У меня такое бывает )) Помню после 3 родов переодевала детей, потом начинаю как обычно прокручивать в голове все ли всем надела и тут начинаю судорожно бегать глазами по залу 'где четвертый ребенок???!!!' Через минуту отпустило ))))

0
18.04.2014
я не ищу 4го, я ищу "еще одного" :) и только когда посчитаю, сколько их, сопоставлю с тем, сколько у меня total — тогда успокаиваюсь :)
0
19.04.2014

было такое, очень навязчивое прям состояние. сейчас уже очень редко (обычно, когда все со мной, но не орут, необычно тихо и я начинаю считать тогда))

0
20.04.2014
:)))) да, когда тихо и спят не все — тоже шугаюсь :)
0
21.04.2014

гыгыгыг))) 

я считаю, а не многодет

0
18.04.2014

не, с двумя у меня как-то проще было :) одна на мне, другая рядом — и считать нечего :)

а тут, блин, то Мусю в слинге не чувствую, то Жужа держится за руку с Ясминой — и я ищу, Хде она, то просто приступ паники :)

0
18.04.2014

мдя)))

мы тут сидим с мужем в комнате и я в ужасе спрашиваю, а где Макс??? Сама положила его спать в другую комнату и забыла)))). А реально пересралась

0
19.04.2014
:) да, бывает и дома :)
0
19.04.2014
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти
))) А ты их научи на первый-второй расчитываться)
0
19.04.2014
да-да, видимо, так и будем скоро :)
0
19.04.2014
Nadyusha
Артемий, 23 года 7 месяцевМаргарита, 15 лет 11 месяцев Соликамск

сразу вспомнилась обезьянка из мульта — тоже все время считала)))

0
18.04.2014
именно так! :)
0
18.04.2014
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

У меня так)

0
18.04.2014
с появлением третьего началось? или раньше? :)
0
19.04.2014
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Раньше-)

0
19.04.2014
Новый верхний Все мамы устают одинаково :)

Похожие записи