Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 2 месяца), планирую беременность Москва

про граММотность

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Это что-то вроде каламбура — поэт Пушкин на картинке больше чем поэт Лермонтов. В таком контексте знаки препинания не нужны, это как: дом справа больше чем дом слева:)




0
02.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

аааа :) да, про один больше другого — заметила, но не сопоставила одно с другим ;)

кхм... видимо, я совсем деревня... но я шутку эту не оценила :(

0
02.05.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Ну, там, может, еще какой-нить глубинный смысл от которого смешно станет:) А так, да, как-то невесело




0
02.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

видимо, только элите понять этот тончайший юмор ;)

0
02.05.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Разве не нужна запятая с домами? Тут же сравнение ? Больше чем попадает под примечание 3,если нет сравнения http://www.gramota.ru/spravka/rules/?rub=zap&text=19_30

0
02.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

по правилам русского языка нужна и запятая, и тире (между подлежащим и сказуемым)

но это, Аньк, "албанский" :))))

0
03.05.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Дебилизм это-) ну напечатали б " паэт в Раиссе больше чем паэт" для усиления, чо уж. Албанский так албанский.

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

нам этого не понять ;) это ж элииииита!

0
03.05.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Илита-)

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ах, да! простите! следить за правописанием же сейчас не модно ;) я не в тренде явно :)
0
03.05.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

В жж иногда настолько албанские комменты, что прочитать невозможно, я не понимаю, в чем прикол? Слова исковерканы так, что даже на слух они так не слышатся.

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ань, видимо прикол в том, чтоб быть "неповторимым": кто-то в гей-парад, кто-то в албанский... Парфёнов, кажись, в обе реки умудрился войтиbig_smiles_162.gif

0
03.05.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Даже тааааак?..фу

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ну.... даааавным-давно были такие слухи... но тогда это было прям "вау!", а щас обычное явление — видимо, поэтому уже никто не говорит об этом :) 
иЛЛита, Ань, чО? :)
0
03.05.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Чайковского тогда б вешал))) хотя,его,вроде, оправдали щас

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну-ну :) щас оправдали, а потом еще и в ранг героев запишут :((( но это отдельная тема, ты знаешь :)

0
03.05.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Ну там свечку никто не держал,гьворят, жена его бывшая оклеветала-) другая, да такая, что обсуждать даже не хочется,противно(

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ага
Ань, но нет же дыма без огня....
0
03.05.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Нужна:)




0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Думаю, Парфенов поржал бы над вашим постом. И пошёл дальше.

0
02.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
в каком смысле?
0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

в том смысле, что уж наверно, такой образованный человек, как Парфенов был в курсе русской пунктуации, а уж если он решил повесить эту фразу в доме, значит он хотел, чтоб было именно так. Просто он забыл спросить про это у египетской Сальмы  laught2.gif

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Катерина, у меня не первый раз возникает ощущение какого-то неадекватного ко мне отношения. Я не могу понять, чем я такое заслужила... Но попрошу Вас впредь не утруждать себя комментированием моих постов.

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
зато Катерина из Чебоксар всё так отлично понимает  big_smiles_148.gif
куда уж мне... из своей Африки понять ;)
0
03.05.2014
Мама девочки (17 лет) Реховот

А мы поржем над вами, Katerina! И пойдем дальше )) 

0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Да на здоровье)

0
03.05.2014
Мама девочки (17 лет) Реховот

Амен! 

0
03.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Поэт в России - большечем поэт.
В ней суждено поэтами рождаться
лишь тем, в ком бродит гордый дух гражданства,

кому уюта нет, покоя нет.
И далее по тексту.
0
02.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
элементарно: набираешь фразу в Яндексе — и тут же выдаёт с пунктуацией.... не пойму: может, это СПЕЦИАЛЬНО так? чтоб "цепляло"? только вот цепляет негативно :(
0
02.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Негативно — не то слово. Прямо глаз режет.

0
02.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
и было б где.... я считала Парфёнова достаточно образованным человеком
0
02.05.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ну что вы) это прикол) и пунктуации нет с целью усиления воздействия.

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да я уж поняла, что мне не понять :)

0
03.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
фу, бред
0
03.05.2014
соковыжималка для цитрусовых почувствуйте разницу

Похожие записи