только МНЕ кажется, что не хватает ну ХОТЯ БЫ запятой? (не говоря уже о тире)

(фото из дома Л.Парфёнова)
только МНЕ кажется, что не хватает ну ХОТЯ БЫ запятой? (не говоря уже о тире)

(фото из дома Л.Парфёнова)
Это что-то вроде каламбура — поэт Пушкин на картинке больше чем поэт Лермонтов. В таком контексте знаки препинания не нужны, это как: дом справа больше чем дом слева:)
аааа :) да, про один больше другого — заметила, но не сопоставила одно с другим ;)
кхм... видимо, я совсем деревня... но я шутку эту не оценила :(
Ну, там, может, еще какой-нить глубинный смысл от которого смешно станет:) А так, да, как-то невесело
видимо, только элите понять этот тончайший юмор ;)
Разве не нужна запятая с домами? Тут же сравнение ? Больше чем попадает под примечание 3,если нет сравнения http://www.gramota.ru/spravka/rules/?rub=zap&text=19_30
по правилам русского языка нужна и запятая, и тире (между подлежащим и сказуемым)
но это, Аньк, "албанский" :))))
Дебилизм это-) ну напечатали б " паэт в Раиссе больше чем паэт" для усиления, чо уж. Албанский так албанский.
нам этого не понять ;) это ж элииииита!
В жж иногда настолько албанские комменты, что прочитать невозможно, я не понимаю, в чем прикол? Слова исковерканы так, что даже на слух они так не слышатся.
Ань, видимо прикол в том, чтоб быть "неповторимым": кто-то в гей-парад, кто-то в албанский... Парфёнов, кажись, в обе реки умудрился войти
Чайковского тогда б вешал))) хотя,его,вроде, оправдали щас
ну-ну :) щас оправдали, а потом еще и в ранг героев запишут :((( но это отдельная тема, ты знаешь :)
Ну там свечку никто не держал,гьворят, жена его бывшая оклеветала-) другая, да такая, что обсуждать даже не хочется,противно(
Думаю, Парфенов поржал бы над вашим постом. И пошёл дальше.
в том смысле, что уж наверно, такой образованный человек, как Парфенов был в курсе русской пунктуации, а уж если он решил повесить эту фразу в доме, значит он хотел, чтоб было именно так. Просто он забыл спросить про это у египетской Сальмы 
Катерина, у меня не первый раз возникает ощущение какого-то неадекватного ко мне отношения. Я не могу понять, чем я такое заслужила... Но попрошу Вас впредь не утруждать себя комментированием моих постов.
Негативно — не то слово. Прямо глаз режет.
Ну что вы) это прикол) и пунктуации нет с целью усиления воздействия.
да я уж поняла, что мне не понять :)