Радость у меня вчера случилась! Делюсь :) Обзавелась долгожданной камерой ;) не зеркалка, конечно, но всё-таки... Nikon L820
Сделала для пущего восторга сравнительные фотки. Условия освещения одинаковые, объекты тоже. Режимы все автоматические: у Никона - "простая композиция", у Самсунга "интеллектуальный режим".
Сразу понятно, где какая камера, но на всякий случай уточняю: слева - Никон, справа - Самсунг ;)
ПС: пардон за открытые дверцы шкафа 
1. Освещение дневное, вспышка выключена (движения нет!)

2. Освещение дневное, против солнца.

3. Освещение дневное, вспышка.
