Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 2 месяца), планирую беременность Москва

почувствуйте разницу

Мама двоих (23 года, 15 лет) Соликамск

Кудряшка Жужа)))

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
да уж :) ощущение, что волосы ваще не растут :) а они просто растут — и еще больше кудрявятся :) поэтому голова вечно "одуваном" :)
0
03.05.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Соликамск
Дак здорово!!!!
0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
её все за мальчика принимают, если мы без заколок и в джинсах :)
0
03.05.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Соликамск

У вас такие мальчики что ли ходят — не стриженые?  папа в этом случае радуется?))))

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ну, мальчики разные бывают :) в ДС у Ясмины один мальчик вообще с хвостом ходил ;) и имя какое-то у него было "унисекс" :) я ваще не сразу поняла, мальчик это или девочка :)
здесь вообще ПЕРВИЧНЫЙ половой признак — это серёжки в ушах ;) т.к. прокалывают аж в месяц от роду. А мы ж не кололи ;)
0
03.05.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Соликамск
И да, фотки слева лучше... мы сейчас тоже поедем за фотоаппаратом... за самсунгом с интеллектуальным режимом))) точно таким же какой в Марселе оставила(
0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
так слева — Никон, Надь! от Самсунга я плююсь так, что даже трогать его противно :(
0
03.05.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Соликамск

Я поняла))) просто на большее рассчитывать не приходится

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Надь, Никон тоже есть бюжетные варианты! у Самсунга ИМХО вспышка очень плохая. Даже Никон старенький (9 лет) 5МГпиксельный делал лучше кадры, чем вот этот Самсунг 12 Мегапикселей! Плюс цветопередача у Самсунга ваще никакая: все цвета искажает, все лица зелёные, стабилизации изображения никакого.

Конечно, наверное НАВЕРНОЕ, у Самсунга есть модели лучше, в другом ценовом диапазоне! НО в другую цену уже лучше Никон или Кэнон взять ;) Все-таки брать надо у ведущих производителей. Т.е. вот лидер по теликам Сони-Панасоник, а не Филипс. У камер Никон-Кэнон, а не Самсунг. Вот их и надо брать :) Ну, и т.д. :) 

0
03.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Никон или Кэнон надо брать!

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну так и я о чем ;)

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

просто для ориентировки можешь по ценам вот здесь прикинуть:

http://www.onlinetrade.ru/catalogue/tsifrovie_fotoapparati-c5/#place_breadcrumbs

0
03.05.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Соликамск

у меня то в распоряжении только телефон

0
03.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
блин, надо тоже новый фотик купить, а то та же песня(
0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
я именно ЭТОТ фотик почти 3 месяца ждала (выбирала-мечтала) :)))
0
03.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
класс!! а я не умею выбирать(
 сколько на рубли стоит?
0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
6490 — так я в Москве покупала ;) здесь дороже получается — и значительно!
0
03.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
нормально

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
вполне :) а по Московским меркам/ценам — так ваще копейки ;) по нашим — жутко дорого — поэтому и пришлось САМОЙ зарабатывать на камеру — муж не понимает таких трат "бесполезных"
0
03.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
ну, зато он у тебя в  чем-то другом замечательный)
0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
да :)
0
03.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
кстати как самой?
0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
работаю я :) я ж писала пост (в компании мебельной, дистанционно)
0
03.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
поздно. Сама мозгой раскинула и пазл сложился)))
0
03.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

молодец!!!!

0
03.05.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Почувствовали)) какая мебель у вас царская) я еще обои ваши помню зеленые, то есть ты,вроде,говорила, что это стены крашеные?)

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да, стены везде крашеные :) только зелёные — в гостиной :) а эти фотки из спальни папиной ;)

мебель бестолковая — сил нет! всего ТРИ полки посередине, в боковых отделениях только палка для вешалок! и это учитывая то, что шкаф вот такой у нас ОДИН!

0
03.05.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Зато колоритная -)

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да здесь все такие: побольше золота, да набалдажников, а внутри что там — неважно ;) кровать в комплекте — ваще отстой! такая музыкальная!

0
03.05.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

В жизни-то может, а поглядеть прикольно))) Прям Отелло,Дездемона...набалдашники...))))

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
гыыы :) о дааа! :) мы когда покупали-выбирали, у меня прям глаза горели! после Шатуры-то ;)
0
03.05.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Это Ложе-). А не так себе, раскладушечка))))

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

только выглядит внушительно, всего лишь 2*1,5 ;) мечтаю о 2*2 и ДВЕ такие кровати :) иначе с мужем спать отказываюсь: оба привыкли к пространству во сне :)

0
03.05.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

У богатых свои причуды)))))

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
:)) гг
богатые, ага :) голыдьба :)
0
03.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Мне оч понравились фотки те, что слева, а больше всего моделька)))

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ну, вот слева — это Никон :) новенький :)
да, моделька проснулась сегодня в 7-30 утра, а я так надеялась ОДНА посидеть, поковыряться с камерой :)
0
03.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

одна))) ага)))

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
да уж :) мечты-мечты :)
0
03.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Посмотрела щас модель нашей камеры)) у нас ГЫГЫ Nikon Coolpix L120)))

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

:))) да, это предшественники моей :)

0
03.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Муж покупал 2 года назад, ага, тогда это новинка была. Я Кэнон больше люблю)))

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я специально смотрела сравнительные обзоры примерно одинаковых моделей Кэнон и Никон — мне Никон больше понравился (цветопередачей)

0
03.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Ага, уже вижу) круто!)

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
до зеркалки я не смогла "допрыгнуть" (по деньгам) :(
0
03.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Ой, да какая разница. Снимки же хорошие!

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

учиться хочу — чтоб были совсем хорошие ;)

0
03.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Это никогда не помешает))

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ага :) надоела тыЩЩа фоток бестолковых: то полтуловища отрезано, то руки нет, то ноги, то ваще некрасиво... 
0
03.05.2014
Мама мальчика (16 лет)
Аааааа я окончательно в нее влюбилась! Как же все таки фото отличатся:))) Я прямо вижу таракашек в ее голове ;)
0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
о даааа! пересматриваю фотки — эти таракашки были даже у новорожденной Жужелицы :) а я не замечала тогда :))
0
03.05.2014
Мама девочки (17 лет) Реховот

Уррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! 

Горячо поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )) 

Супер! 

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Спасибо :)
теперь "учусь" — чтоб максимально выжать из этой НЕзеркалки качественные фотки :) но, по ходу, не только в камере дело ;) руки надо пересаживать: из одного места, откуда они росли всегда, в положенное :))))
0
03.05.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Как замечательно когда сбываются мечты!  ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
04.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.05.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Здорово, наконец-то разгляжу девчонок, а не размытые пятна))

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
вот уж да  smiley-embarassed.gif
0
03.05.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Жужа — красотка) 

Разница огромная! Поздравляю с покупкой.

0
03.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

теперь могу С УДОВОЛЬСТВИЕМ щелкать детей ;) 

да, разница колоссальная, спасибо! и это я еще макро не показывала ;) Никон — спец по макро ;)

0
03.05.2014
про граММотность про дробное питание

Похожие записи