Катались вчера в этом парке на санках.
Что могу сказать - плюсы- вспомнили детство. Минусы - лучше кататься на ватрушке, внизу при спуске есть деревья и есть вероятность врезаться, горка была покрыта ледяным настом( ну это погода такая была). Да, еще,утром в субботу было много мест для парковки.
