Девочки, поделитесь какой тушью пользуетесь? Старенькая я уже и реснички какие-то коротенькие стали. А так хочется быть красавицей
.
Девочки, поделитесь какой тушью пользуетесь? Старенькая я уже и реснички какие-то коротенькие стали. А так хочется быть красавицей
.