Девочки, особенно никогда не занималась вышивкой. Сейчас хочу попробовать, хочу купить в спецмагазине какую-нибудь легкую картинку для вышивки, нитки и иголки. Но точно не знаю насчет ниток и иголок, если не трудно, подскажите. И может быть еще что-нибудь нужно?