Девочки, скажите пожалуйста, когда торты ( в основном) и пироги уже готовы, как лучше сделать - для пропитки коржей - поставить в холодильник или оставить в комнате? Пекарь я не начинающий, но всегда сомневаюсь как лучше.
Девочки, скажите пожалуйста, когда торты ( в основном) и пироги уже готовы, как лучше сделать - для пропитки коржей - поставить в холодильник или оставить в комнате? Пекарь я не начинающий, но всегда сомневаюсь как лучше.