Добрый вечер.
Девочки, кто летал на очень ранних сроках беременности? 4-5 недель.
Что нужно взять с собой на всякий случай?
На УЗИ ещё не была (рано)
Боюсь непредвиденных ситуаций
Добрый вечер.
Девочки, кто летал на очень ранних сроках беременности? 4-5 недель.
Что нужно взять с собой на всякий случай?
На УЗИ ещё не была (рано)
Боюсь непредвиденных ситуаций