Летнее,низкокалорийное и вкусное,как в холодном,так и в горячем виде блюде.
Делаю уже второе лето. Любителям баклажанов понравится).



Два средних баклажана нарезать кружочками,посолить,оставить минут на 10-15.
В это время подготовить начинку. Творог 200 гр+ 100 гр адыгейского сыра+1 яйцо + 1-2 зубчика чеснока+ петрушка + соль,перец по-вкусу. Всю массу перемешать вилочкой. Выложить на баклажаны на противне ,смазанном маслом. Поставить в разогретую духовку на 10-12 минут при 200-х градусах. После при подаче посыпать зеленью.
P. S. Мне больше нравятся в горячем виде). Напоминают пиццу)).