Есть такой дяденька у нас в городе Александр Николаевич Данилов, заслуженый врач РФ, кандидат мед. наук, доцент, педиатр высшей категории и тд.
Есть такой дяденька у нас в городе Александр Николаевич Данилов, заслуженый врач РФ, кандидат мед. наук, доцент, педиатр высшей категории и тд.
Уже 5 дней как мы перешли на СВ. Своё молоко есть, ем млекоин, питаюсь, пью жидеость. Но малыш не хочет естьиз груди и всё! Поест очень мало и истерит! А грудь со всех сторон брызжит))) Съедает смеси по 150 мл. Ночью ест, только титю.
Первый раз сегодня дали цветную капусту, морщился так смешно.
Ситуация такая.....
ПОПРОБОВАЛА ДОКОРМИТЬ СМЕСЬЮ , малыш успокоился, был доволен!!! БОРЮСЬ ЗА ЛАКТАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!
Сегодня нашему сладкому малышу 4 месяца))) В поликлинику идём толдько завтра, поэтому на сколько прибавил и вырос незнаю)
Вчера малыш впервые перевернулся со спинки на животик!!!
А ещё Наш папа привёз меня в десткий магазин и сказал что хочет купить подарок для сына))) мм как мне было приятно)))
Отчёт будет завтра)))
Помогите разобраться?
Фото под катом!
Всем Спасибо! Это оказывается аллергия на препарат Феррум Лек!
Мне инетерсно, много ли малышей носят своё имя в честь родственика? =)
Мы с мужем сами придумали, у нас в родне нет Данилов. А вот отец мужа сам Николай Николаевич, и очень хотел назвать моего мужа тоже Николаем, но мама быстренько сделала свидетельство о рождении с именем Константин))))
Даня хорошо говорит БУ, БА, МА, АБУ , ВЭВЭ , АКХХ, АВИИ, АЕЕЕ
А ещё обожаю когда он визжит)))
Снова ходим на массаж. Во -первых закрепляем предыдущий курс, во- вторых невролог сказала.
После первого массажа, малыш стал держать головку лежа на животике, да и тонус стал намного меньше, вылечили кривошею.
Сейчас у нас проблема, мы не хотим вставать на ножки, подгибаем их и всё( Тётя хорошаЯ массажист, сказала будем исправлять и малышу будет больновато(((