Войти
Darya
93 года Барнаул, Россия
На сайте с 21.01.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
135
записей
60
друзей
31
подписчик
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул
Вопрос про срыгивание.
Я перед кормление дала малышу лекартсво, покормила, через минут 20. он всё срыгнул, или даже это рвота была. Сейчас спит. Вот вопос такой, он же сейчас снова голоден? Снова нужно наводить смесь и кормить?
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул
Про еду...

Уже 5 дней как мы перешли на СВ. Своё молоко есть, ем млекоин, питаюсь, пью жидеость. Но малыш не хочет естьиз груди и всё! Поест очень мало и истерит! А грудь со всех сторон брызжит))) Съедает смеси по 150 мл. Ночью ест, только титю.

Первый раз сегодня дали цветную капусту, морщился так смешно.

2
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул
Как понять голоден ли мой малыш?

Ситуация такая.....

 

ПОПРОБОВАЛА ДОКОРМИТЬ СМЕСЬЮ , малыш успокоился, был доволен!!! БОРЮСЬ ЗА ЛАКТАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!! 

Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул
О вчера)

Сегодня нашему сладкому малышу 4 месяца))) В поликлинику идём толдько завтра, поэтому на сколько прибавил и вырос незнаю)

Вчера малыш впервые перевернулся со спинки на животик!!!

А ещё Наш папа привёз меня в десткий магазин и сказал что хочет купить подарок для сына))) мм как мне было приятно)))

Отчёт будет завтра)))

Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул
Слюнки!
Уже около двух недель мы обильно пускаем слюнки))) Нравитсья нам) и любим сосать кулачки, причмокиваем)
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул
Что за сыпь???????!!!!!!!!

Помогите разобраться?

Фото под катом!

 

Всем Спасибо! Это оказывается аллергия на препарат Феррум Лек!

Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул
Опрос про имена малышей)

Мне инетерсно, много ли малышей носят своё имя в честь родственика? =)

Мы с мужем сами придумали, у нас в родне нет Данилов. А вот отец мужа сам Николай Николаевич, и очень хотел назвать моего мужа тоже Николаем, но мама быстренько сделала свидетельство о рождении с именем Константин))))

Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул
Агуууу

Даня хорошо говорит БУ, БА, МА, АБУ , ВЭВЭ , АКХХ, АВИИ, АЕЕЕ

А ещё обожаю когда он визжит)))

Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул
Массаж 2

Снова ходим на массаж. Во -первых закрепляем предыдущий курс, во- вторых невролог сказала.

После первого массажа, малыш стал держать головку лежа на животике, да и тонус стал намного меньше, вылечили кривошею.

Сейчас у нас проблема, мы не хотим вставать на ножки, подгибаем их и всё( Тётя хорошаЯ массажист, сказала будем исправлять и малышу будет больновато(((

6
Д
14 лет 10 месяцев