5 февраля исполнилось нам полгодика) Ура)

5 февраля исполнилось нам полгодика) Ура)

А мы научились играть в ладушке)))
Я так рада))
Я малышу пела песенку эту, брала его ручки и хлопала в ладошки)))
А сегодня просто пела ему, а он взял и двай сам хлопать))) Так прикольно))))
Ура!!! Нам без недели пол года, и мы до вчерашнего дня не опирались на ножеки вообще! Просто их подгибали, малыш не насекунду не оопирался(((( И 3 курса массажа прошли, и разные препараты в том числе и внтуримышечно, упражнения на фитболе, нечего не помогало) А вчера после ванны я поставила малыша, и он стоит!!!!!!!!!!!!! Оперься на ножки и стоит!! Я его только за ручку поддерживала!!! Долго стоят секунд 20!!! Я аж прослезилась))) Теперь мы знаешь зачем нам нужны ножки)))
З.Ы ставим уколы МЕКСИДОЛ, вчера был 7 укол)) Видимо помогли нам)
Девочки вопрос к вам, не проходите мимо)
Где лучше всего крестить малыша на ваш взгляд? Сколько это стоит?
В Покровском ктонибудь крестил малышей?
Меня интерисует, пользуются ли профессиональные фотографы помимо фотошопа, лайтрумом?
А то стоит фотошопом я владею хорошо, а вот про лайтрум недавно услышала, и думаю стоит осваивать или нет.
Дорогие мамочки, кто сталкивался?! Нам уже 5,5 месяцев, а после лечение диакарбом+аспаркам результаты не улучшились.
Сегодня малыш сидел у меня на коленках за компом, я включила блокнот и он начал долбить по клаве)))
вот что надолбил))))
Э.Б
что это могло значить))) может инициалы чьи нибудь)) 
Встретим мы новый год в своей новой квартире, собираемся завтра заезжать)
Втроём! Только мамочка папочка и сынок) Первый новый год нашей маленькой семьёй!
