Войти
Darya
93 года Барнаул, Россия
На сайте с 21.01.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
135
записей
60
друзей
31
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Ладушки, ладушки, где были? у бабушки...

А мы научились играть в ладушке)))

Я так рада))

Я малышу пела песенку эту, брала его ручки и хлопала в ладошки)))

А сегодня просто пела ему, а он взял и двай сам хлопать))) Так прикольно))))

Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Наконец ты мы поняли зачем нам нужны ножки))))))

Ура!!! Нам без недели пол года, и мы до вчерашнего дня не опирались на ножеки вообще! Просто их подгибали, малыш не насекунду не оопирался(((( И 3 курса массажа прошли, и разные препараты в том числе и внтуримышечно, упражнения на фитболе, нечего не помогало) А вчера после ванны я поставила малыша, и он стоит!!!!!!!!!!!!! Оперься на ножки и стоит!! Я его только за ручку поддерживала!!! Долго стоят секунд 20!!! Я аж прослезилась))) Теперь мы знаешь зачем нам нужны ножки)))

З.Ы ставим уколы МЕКСИДОЛ, вчера был 7 укол)) Видимо помогли нам)

5
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Крестины в Барнауле

Девочки вопрос к вам, не проходите мимо)

Где лучше всего крестить малыша на ваш взгляд? Сколько это стоит?

В Покровском ктонибудь крестил малышей?

3
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Photoshop или Lightrooom ?

Меня интерисует, пользуются ли профессиональные фотографы помимо фотошопа, лайтрумом?

А то стоит фотошопом я владею хорошо, а вот про лайтрум недавно услышала, и думаю стоит осваивать или нет.

7
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Первые буквы! =)

Сегодня малыш сидел у меня на коленках за компом, я включила блокнот и он начал долбить по клаве)))

вот что надолбил))))

Э.Б

что это могло значить))) может инициалы чьи нибудь)) {#magnify}

4
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Наш новый год!

Встретим мы новый год в своей новой квартире, собираемся завтра заезжать)

Втроём! Только мамочка папочка и сынок) Первый новый год нашей маленькой семьёй! {#child_@2002} {#198}

6
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Помогите найти посты!
Нужны идеи для фотографий с малышами. Просто у меня вдруг резко фантазия пропала, а хочется пока есть возможность (фотик дали на время) . Уверена тонибуьд в залкдаочки себе кидал. Там ге малыш якобы на веревке с бельём, или на качеле на дереве и т д)) спасибо заранеее!
8
Д
14 лет 10 месяцев