Сегодня привезли мой интернет-заказик по игрушкам. Я прямо в детство от счастья впала - пока муж спит, все пооткрывала, посмотрела, в руках подержала - сколько мне 25 или все-таки 5??? -))))
Не думала я покупать развивающий коврик, но когда увидела этот самый, сразу передумала и заказала. Теперь осталось купить батарейки, чтобы ковер заговорил и все, мы полностью готовы к рождению дочуры.
Мобиль немножко разочаровал, может по сравнению с ковриком...но выглядит все равно довольно мило. К нему тоже нужны батарейки. Первоначально я и мобиль думала розовый заказать - на нем игрушки интереснее, и вообще он ярче, но в этом интернет-магазине такой не привозили уже целый месяц. Можно заказать в других магазинах, но там минимум на 20 долларов дороже - до сих пор удивляюсь - то, что я заплатила уже само по себе не дешево, а платить еще больше вот совсем не хочется. В моем магазине почему-то все детские товары значительно дешевле, чем в других местах- хотя им одинаково не нужно платить аренду, зарплату продавцам и т.д. ...и все находятся при этом в Риге, странно все это.
Пришли мне вот такой коврик с игрушками и мобиль (крепится на кроватку-коляску). фирмы Tiny-Love.


