Войти
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

игрушки - дождалась!

Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

у нас коврик похожий, только не розовый, конечно)) http://images02.olx.ru/ui/3/36/93/49493393_1.jpg

0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

я такого у нас и не видела - красивый тоже! а самое главное - игрушки нормальные, можно адекватно ребенку обьяснить, кто там у него висит -))

0
01.08.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

ага))) вообще такой как у нас оооочень популярный. мы сначала другой купили, мужу он не понравился)))) тогда доплатили и на этот поменяли, муж в восторге)))) в тему о том, сколько кому лет :)))))

0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

а во сколько вам обошелся этот коврик? это же та же фирма Tiny Love? наш стоил 100 долларов - жаба давит -)))) но он мне единственный понравился из предложенных в инет-магазинах и в детских магазинах нашего ТЦ.

0
01.08.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

наш вроде даже за 120 покупали. дорогой, да.. но лучше я тоже не нашла) и потом, с этой музыкальной панелью Женя еще очень долго играл, музыку включал)

0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

у нас в других магазинах тоже 120 стоит, я нашла дешевле вот только в этом одном месте.

0
01.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Ага))))))))Адекватно объяснить))))Учитывая,что коврик им где то до 4 месяцев интересен))))А в 4 месяца сложно им что либо объяснить)))))

0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

не, ну я понимаю конечно -)) ну мало ли...потом увидит...когда младшие братики-сестрички появтся, будет смотреть на их игрушки и спрашивать что это -))

0
01.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Какая ты молодец!еще этого не родила,а уже второго хочешь)я так же,ходила беременная и о втором мечтала)а вот когда их у меня двое уже,третьего пока не хочется...
0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

я оооочень хочу троих деток! мне всегда в детстве хотелось брата или сестру, мама долго родить не могла. потом удалось родить братишку. я все равно рада, что хоть и разница большая, но он у меня есть! думаю, как любящая сестра, ты меня понимаешь -)) 

мне кажется в семьях, где больше одного ребенка, дети менее эгоистичными вырастают, или наоборот помогают друг другу, если родителям все равно. да и вообще им не скучно вдвоем  или втроем -))) 

0
01.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Ты права по всем пунктам!я с тобой полностью согласна)я тоже трио хотела,но сейчас пока на парочке остановимся,а там видно будет)меня первые месяцы так выматывают,ничего сейчас не хочу!
0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

так чего в сети сидим?! спать и красоты набираться -)))

как бы так подгадать, чтоб двойню второй раз родить?! -)) чтоб не два раза еще, а один беременной ходить?! -))))

0
01.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Милая!!!а ты думаешь,если бы я сейчас могла,я бы не спала???я сейчас лежу,она у меня на груди висит,не спит,периодически орет и выгибается,животик видимо беспокоит(((а я с телефона в инете сижу ...еще муж все время подбегает,чтобы ее на ручках подержать,чтобы она воздух отдала...жопа короче...
0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

ну тогда развлекаемся -)))

мне вот говорят - наверное ОЧЕНЬ хочешь родить?! нет, ну конечно хочу. просто всему свое время. я решила наслаждаться тем, что дано в настоящий момент. сейчас, например, наслаждаюсь последними днями тишины -))))

0
01.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Хорошо,что ты реально понимаешь,что на ближайший год они реально последние...)
0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

а если моя девочка пойдет в мое семейство, а не мужино....то спокойные часы нам только снились до ее совершеннолетия -)))

0
01.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Это да!маленькие дети спать не дают,от больших сам не уснешь!
0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

ага, а помимо спать я в детстве любила шкафы ронять и обои сдирать полностцью....и дома, и в гостях -)) а братик так вообще сплошная шкода - один раз мне чуть косичку во сне не отрезал, засранец -))) 

0
01.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Ого!какие вы неожиданные))))Дорогая!Муж дочу укачал!урааааа!!!я спать....
0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

спокойной ночи!!

0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

Алиса, тебе наверное еще кормить тяжело из-за шва?

0
01.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Шов кормить не мешает,а вот то что старшего поднимать нельзя-это проблема
0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

ну ручки просится? ой, Алисонька, держись! в таком возрасте еще и объснить же наверное сложно, почему мама дочку держит, а его не может.

0
01.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Ну,он не то что сильно просится,иногда...ну я его даже в ванную поставить не могу и в стульчик посадить...
0
01.08.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

почему до 4? мы наш только в 3 купили, и по мере роста разные игрушки интересовали

0
01.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Ну,не знаю...мы в месяц купили.а до четырех,потому что в четыре он начал переворачиваться со спины на живот и соответственно появились другие интересы,например,пульт от телевизора ))
0
01.08.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

дети все разные) я купила коврик такой после того, как знакомая рассказывала, что ее дочь даже в 11 мес с ним возится) еще коврики разные, с этим интересно и на животе играть) и с игрушками этими мы играли отдельно, одна даже самая любимая была) а кому-то может вообще не интересно будет... тут как повезет))

0
01.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Все разные!это факт)
0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

именно в этом коврике мне понравилось, что он сам по себе большой - можно дуги отсоединить и ребенок на полу потом на нем играть сможет, просто сидеть на нем -)

0
01.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
У нас такой же точно,подарил кто-то)и от старшего такой,только расцветка другая...до четырех месяцев и все,может девочки другие?)))
0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

ну, все игрушки до какого-то возраста -))) папик наш покупкой доволен -))) сам бы там лежал хихихи

0
01.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Значит,вместе лежать будут)
0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

не сомневаюсь даже в этом -))) слюнявчики мы уже примерили, шапочки попытались натянуть.... -)))))

0
01.08.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

ОО!! Какие красивые игруууушечки!!!! Ксюша!! Ты меня сманиваешь сейчас пойти и тоже заказать)) А вообще то я хотела это сделать уже после рождения Владика!!!! блиииннн!!! Как тоже хочется такие игрууухи!!!!

0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

спасибо -))вот решила, пока пузатиком лежу, не отказывать в удовольствии, порыться в инете, найти лучшие цены...

0
01.08.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я тоже уже вообще то нашла магазинчики подходящие, но одежду и игрухи пока не покупаем! Ну одежды совсем чуть чуть! Я все таки переживаю где то внутри- вдруг не сын а дочь?)) Хоть это и маловероятно, но тем не менее как я почитаю истории, такое часто бывает!!

0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

ну мы точно знаем,что у нас девчоночка -)) так что платьев уже коллекцию купила -)

0
01.08.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

да у нас впринципе на узи врачи тоже ни разу не засомневались) И Ваня говорит крупным планом писюн увидел!! Но я все равно как то опасаюсь)) надеюсь зря!! Я ведь уже настроилась на сына -Влада! а так если что придется Владой называть))

0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

значит будет девочка -))

нам по узи, кстати, так ничего и не сказали -))) по хромосомному анализу девулю определили.

0
01.08.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

оо! ни фига!!! раньше не от кого не слышала в реале чтобы его делали!!! на каком сроке определили????

нееее!!!! мне уе сына нааадоо!! у меня еще такое замешательство во первых потому. что все кругном говорят что девочка, во вторых потому, что ооочень сильнол всегда, наверное с детства хотела сына, и очеень боюсь вдруг мои мечты не оправдаются!! боюсь верить в такое счастье!!!хотя если все таки будет девочка-это будет реально сюрприз! и уж конечно я буду любить ее больше жизни)

0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

мне тоже казалось, что у меня сынок будет, даже голубенького накупила -))) а потом мне делали анализ крови на всякие плохие заболевания у ребенка, два раза тест был плохой - какой-то белок низкий был. короче мне предложили сделать амниоцентез, чтобы исключить вероятность болячек. и вот сижу я в ночнушке перед кабинетом и спрашиваю мужа - как дочку называть будем? (мальчика мы сразу решили называть Мишей - так лучшего друга мужа зовут, он попросил). Олег удивился,говорит почему девочка?! а я вот прямо уверена на 100% -))) сделали мне тест, а срезультатами пришло ХХ-женский пол -)) так что мы уже в 18 недель знали, что девочку ждем. Слава Богу, болячки не подтвердились - сказали, либо реагент плохой задействовали при анализе крови, либо мне не мои результаты дали, либо срок неправильно определили....в двух генетических центрах мне эту жидкость проверяли. ну и на узи вроде все оки....

0
01.08.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Здорово!!!!! А у нас такая уверенность, что сын появилась у Вани! Несмотря на то, что все кругом твердили что девочка! И даже я)) А он как то сразу знал!! Хотя до моей Б. всегда хотел дочу!!! Но сейчас конечно сына ждет не дождется)) И вообще первый ребенок- не важно какого пола!!!!

0
02.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

для меня и второй не важно кто будет -))) я спросила мужа - а если будет три девчонки, расстроишься?! он сказал - нет конечно, они же все на тебя будут похожи -))))

0
02.08.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Молодец он у тебя!!!!! Мне кажется только ненормальным мужикам не нравится в такой малине- среди трех дочек)) У меня блин что то похожее на схватки, не пойму пока треники или нет.. 

0
02.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

я тоже не пойму. девчонки смеются - схватки не перепутаешь. ну так у всех индивидуально начинается...

спину тянет?

0
02.08.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

И спину и живот болит, только как будто расстройство, еще добавилось ощущение что бревно между ног заталкивают.. мама моя говорит у нее точь в точь так начиналось, ей казалось что расстройство, она даже клизму поставила)) Но я уже не верю, даже схватосчиталку не открываю, пойду прибираться))

0
02.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

я на всякий случай всю посуду сразу перемываю после еды, мусор чаще выношу, продуктов много не покупаю...вдруг что?! -)))) Олегу будет не до этого.... вчера вот тоде уборку сделали...

0
02.08.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

да мне сейчас просто необходимо что то делать, я сесть вообще не могу!! кажется что ребенку на голову сажусь.чувствую неделю таких ощущений я начну разговаривать исключительно матом!

0
02.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

поэтому  я лежу -)) подушка под мышкой -))

но тоже надо попу с дивана поднимать - себя в порядок привести,волосы что ли выпрямить... покушать сделать...

0
02.08.2012
Ольга
Никита, 16 лет 9 месяцевСережа, 13 лет 10 месяцев Троицк

У нас коврик похожий, только в другой расцветке. А мобиль нам такой в подарок привезли при заказе шезлонга.

0
01.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

подарки - это всегда здорово! нам подарили пеленальную поверхность к мебели -)

0
01.08.2012
как я могу злиться на ребенка, если... необязательность

Похожие записи