11 лет

а у вас такое есть?!

ну я неравнодушна была всегда, но не до такой степени, как сейчас, выборочно. и ребенка мы планировали заранее примерно на 30 лет (в 25 поженились), то есть без внезапного порыва. что изменилось - сейчас я вскипаю, когда вижу, как детей бьют или кричат на них. Однажды хотела подойти и маме его отвесить по тому же месту - какой надо быть идиоткой, чтобы с размаху рукой по мягкому месту маленького ребенка... органы отбить? ппц.. а когда про брошенных деток думаю, то до слез стало жалко всех крох...
17.05.2013
да, мне тоже жалко....и орущих тоже не понимаю. пошла бы лучше на работе поорала на директора своего.
17.05.2013
Я всегда любила деток, а чем взрослее, тем равнодушнее к ним становилась. В общем, вовремя я родила, теперь тоже всех деток люблю ))
17.05.2013
То же самое, раньше детей вообще старалась избегать, скучно мне было с ляльками, и разговоры замужних подруг про детей скуку навевали, а сейчас все изменилось)
16.05.2013
а я терпеть не могу других детей!!)) люблю только своих и деток подружек:)
16.05.2013
как про меня написали, я тоже до рождения своих детей совсем не интересовалась детьми подруг, ну безразличны они мне были, может оттого что не знала как с ними обращаться, а сейчас все детки для меня такие милые, такие чудные, хочется за ручку их подержать чмокнуть в щечку, да и когда на бб смотрю фотки ваших деток всегда умиляюсь и восхищаюсь малышами. вот такие метаморфозы)))))
16.05.2013
также)) ну не совсем равнодушна, конечно, была.... а теперь всех люблю)) к нам в гости Лизаветочка приезжала с Евангелиночкой) а сегодня еще одна девочка с доченькой, так хотелось их зацеловать сиильно-сииильно)) но а про свой) это понятно) свой всегда лучше))
16.05.2013
А я всех детей люблю!!!! Они такие милые! Не понимаю, когда, например, в кафе сидишь - кто-то говорит - о, эти дети, за соседним столом - они мешают, кричат. Ну чем они мешают? Я прошлым летом не работала - так гулять ходила спецом на детскую площадку. Там ухоженная территория, да и они такие живчики - все время картинка перед глазами меняется - я такое очень люблю.  А когда у нас под окнами огромную детскую площадку построили - мне ваще лафа настала - готовишь себе и в окно на них поглядываешь!!! 
16.05.2013
У меня тоже брат младше меня на 10 лет, я думала что больше никогда не захочу детей после его появления))) нет я конечно его очень люблю но мне вдоволь хватило.  И  с появлением своей малышки я тоже до трясучки люблю всех деток мира я бы их всех обняла и расцелавала и одарила бы материнским теплом и лаской!!! Я вообще не понимаю как можно отказаться от ребенка???? это же твоя частичка и кровинушка, а тем родителям кто усыновляет детей, не из-за корыстных целей, большой "респект и уважуха" ))))
16.05.2013
не,я не всех детей люблю) видно слишком проф. деятельность сказывается)) Но вот последнее время не могу оторваться от малышей! такие милахи
16.05.2013
я всегда к детям хорошо относилась, но вот после родов, кстати, тоже какая то такая любовь проснулась, прям они такие все трогательные аж до слез иногда=)
16.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
продвинутая мама уровень 1 -)))) о нянях