Сказал Ваня, вставая с горшка.
Мама чуть со стула не упала! ТАКОЕ длинное предложение - первый раз наверно! 
Сказал Ваня, вставая с горшка.
Мама чуть со стула не упала! ТАКОЕ длинное предложение - первый раз наверно! 

Сегодня фишка вечера - приехали в гости к сестре мужа (накануне Саша научил Ивана показывать фигушку, точнее он ему сам ее делает, а тот бегает, всем показывает и орет "Фигаська!" - да-да, вот такие у них игры :((( ), Ваня всех довел с этой самой фигушкой...до истерики! Вот неправильно все это конечно, но мы ржали, как сумасшедшие просто, он с таким остервенением ее показывает... 
Прикинь, сидит прабабушка Ивана за компом, играет в шарики, не обращает на нас внимание, тут Ваня подбегает к ней и со всего маха ей под нос ручонку выбрасывает с фигурой из 3х пальцев и орет "Фигаська!!!" Галюня бедная так перепугалась, чуть со стула не рухнула....мы сначала перепугались за нее
, а потом...........
я сама чуть со стула не рухнула уже от того, что у вас бабушка в шарики играет, точнее пробабушка))))))))))))))
Весело там у вас!!! абасцака 
Ты что!!! Они с дедушкой ругались раньше из-за компьютера...теперь мы им бук подарили - в Багдаде все спокойно! 
ну моя мама тож продвинутая, роняет фразы - "строка браузера" и т.п.)))) Рецепты кулинарные любит выискать))
А вот свекровь полный лох, а свекр тока одноклассники юзает)))
Смешно тебе! Когда Дарья такое выпалит, ты плакать будешь от счастья :)))))))))))
Дождешься!! Потом не заткнешь :)))
У нас туалет/ванна совмещенные, дверь купе не закрывается, Ваня забегает хоть к кому, смотрит, выбегает и на всю квартиру оповещает "Мама/папа/баба писиит!" :)))
огого сказал так сказал..я бы тоже чуть не упала!)))