Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

Ваня пакакай. Паси зёпку мить, мама!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

ащеее!!!)) молодечик он у вас!!

0
02.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Сегодня фишка вечера - приехали в гости к сестре мужа (накануне Саша научил Ивана показывать фигушку, точнее он ему сам ее делает, а тот бегает, всем показывает и орет "Фигаська!" - да-да, вот такие у них игры :((( ), Ваня всех довел с этой самой фигушкой...до истерики! Вот неправильно все это конечно, но мы ржали, как сумасшедшие просто, он с таким остервенением ее показывает... 

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

бугага))) вот вы приколисты)))

0
02.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Прикинь, сидит прабабушка Ивана за компом, играет в шарики, не обращает на нас внимание, тут Ваня подбегает к ней и со всего маха ей под нос ручонку выбрасывает с фигурой из 3х пальцев и орет "Фигаська!!!" Галюня бедная так перепугалась, чуть со стула не рухнула....мы сначала перепугались за нее , а потом...........

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

я сама чуть со стула не рухнула уже от того, что у вас бабушка в шарики играет, точнее пробабушка))))))))))))))

Весело там у вас!!! абасцака

0
02.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ты что!!! Они с дедушкой ругались раньше из-за компьютера...теперь мы им бук подарили - в Багдаде все спокойно! 

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

ну моя мама тож продвинутая, роняет фразы - "строка браузера" и т.п.)))) Рецепты кулинарные любит выискать))

А вот свекровь полный лох, а свекр тока одноклассники юзает)))

0
02.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
У меня свекр все время на свекровь ворчит, что она "бабка старая" (в 45 лет-то!!!) роется в контакте и одноклассниках, а когда фотки внука посмотреть - первый бежит :)))))))))
А бабушки и у меня, и у Саши (обеим 72 года) в компе как у себя дома...дай Бог нам в их возрасте быть такими адекватными :)))
0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

дааа, согласна!!! дай Бог!!

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва


0
02.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Смешно тебе! Когда Дарья такое выпалит, ты плакать будешь от счастья :)))))))))))

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Не могу дождаться))))
0
03.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Дождешься!! Потом не заткнешь :)))

У нас туалет/ванна совмещенные, дверь купе не закрывается, Ваня забегает хоть к кому, смотрит, выбегает и на всю квартиру оповещает "Мама/папа/баба писиит!" :)))

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вааааще!

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

огого сказал так сказал..я бы тоже чуть не упала!)))

0
02.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань

здорова.молодец какой

0
02.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо!!

0
02.11.2011
Отчет о бабочках! Есть идеи новогоднего костюма для мальчика 2х лет???

Похожие записи