Войти
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Ровно за месяц до ПДР...

Ириска
Александр, 16 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 1 месяц Зеленоград

Ничего себе!!!! Такое и так спокойно...Я бы перепугалась наверно... и рванула бы в РД))) Ты как себя чувствуешь, Мариш?

0
27.01.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Ир, нормально. Завтра напишу про прикрепление к РД, сегодня прикрепились. Вот пару дней ничего, а сегодня опять схватывает. Врач смотреть на кресле отказалась, дабы я прям там не родила ))) По ктг и осмотру сказала, что вполне возможны преждевременные. Я возмутилась, что сегодня ж 36 недель! А она сказала, что для нее доношенный - это после 38, так что прижми попу и не шевелись 2 недели - дословно ))))))

0
28.01.2013
Ириска
Александр, 16 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 1 месяц Зеленоград

ну вот и подожди пару недель))) а там глядишь и моя ставка сыграет))))

Самое главное, чтобы Аленке там хорошо было.

0
28.01.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Знаешь, Ириш, судя по ее телодвижениям, ей там не оч хорошо...это жесть какая гуттаперчивая девочка! Ванюха по сравнению с ней был мишкой в спячке ))

0
28.01.2013

ну ты мать даешь, молодцом держишься !!! я бы сразу паниковать начала и от стараха разродилась бы на месте)))))))))))))))

Малышка-то в тебя видать, не сидится ей на месте, не терпится)))) скажи Ей что надо еще чуть чуть покувыркаться в пузике 

0
29.01.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

она круглыми сутками только и делает, что кувыркается... 

0
29.01.2013
Ксюня25
Милослава, 14 лет 8 месяцевСвятослав, 10 лет 10 месяцев Красноярск

:( блин! Что ж ты молчишь?!:( все ок? 

0
28.01.2013
Ксюня25
Милослава, 14 лет 8 месяцевСвятослав, 10 лет 10 месяцев Красноярск

посмотрела контакт. Все ок!))))) Алене передай что рановато еще))) 

0
28.01.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Дык я так-то сама ее уговаривала на 26-28, ну краааай прям на 2 февраля. А когда вроде началось - стала отговаривать ))))) Крейзи-маман ))))

0
28.01.2013
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва

Марин, а ты мне сегодня приснилась, не знаю почему, на ББ даже не заглядывала, не читала ничего. И вот приснилась и Ванюша, причем больше даже он, не помню уже про что сон. Увидела твой пост и вспомнила. Береги себя, потерпите хоть до 38)))

0
28.01.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Спасибо, Дорогая!!!!!   Ем, сплю, ничегонеделаю )))))))))))))

0
28.01.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

захватывающе...я уже думала поздравлять, приберегу пока) 

0
27.01.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Ага, ждемс....

0
28.01.2013
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

да, дела, я все же за то, чтоб после 38

0
27.01.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Вот и мне врач моя сегодня то же самое сказала ))) Но сказала, что вполне возможны преждевременные. Сегодня опять схватывает, правда не так сильно...может и правда простые треники, просто я не в теме, с Ванюхой же не было )))

0
28.01.2013
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

)))))))))))))))

0
29.01.2013
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет

Ничего себе!:) Давайц держись там!:)))

0
27.01.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Держусь ))))

0
28.01.2013
Ну и я туда же, куда все! Мои хвастушки (пока без фото) и вопросы!

Похожие записи