Войти
Марина
39 лет Красноярск, Россия
На сайте с 06.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
389
записей
47
друзей
5
подписчиков
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
И снова СОВА!!!

Эта мне нравится больше всех остальных, она дорога мне еще и потому что перевязывала я ее раз 50... Улетит в Москву к Дашульке на днях....фото под катом

4
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Скачок в развитии!

Случился у девочки Аленки в 11 месяцев, вернее в один день как-то, 16 февраля это было. Видать звезды так легли (или встали???)

1. Она начала пить из трубочки. До этого давали - не пила. Может сказывается то, что мы не покупаем детские соки, так бы наверно уже давно научилась )) Ванюше покупали, он с 6-7ми месяцев пил.

2. Стала кушать активнее прикормы. Пюрированное не ест, пюрешки не покупаем, взяли один раз фрутоняню яблочную в тюбике - высосала за минуту )) Кушает суп, кашу немного, овощи хорошо, фрукты - главное не пюрировать. Омлет пока не любит, молочку нельзя.

3. Целуется. Так рада, что она этому научилась!!! В основном по просьбе, но реееедко бывает, что просто так сама.

4. Сделала первые 2 шажочка - просто встала на кухне и шагнула к стулу, рассмеялась, села на попу и решила больше подвиг не повторять )))

5. Показывает где у папы носик, Саша учит, т.к. мне не до этого всегда. Я шучу - Ваню всему я научила, Аленку Саша, справедливо )) Саша очень горд ею, что она учится, запоминает, повторяет - он прям сияет весь!

6. Вообще стала осмысленнее играть, детский центр от Imagenarium подарили ей на НГ, она только вставала на него, как на стул и шарики от него просто по полу катала, сейчас катает шарики по горке, кнопочки использует по назначению...

2
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Надоела ЗИМА!!! Крик души...

Она какая-то бесконечная всегда! Я ее терпеть не могу! Люблю недельку и то, если тепло и снежно, красиво! Зачем она вообще нужна, а???? Я устала болеть в этом году - опять слегла, уже раз в 5 наверно, я просто никакая! ((( А завтра праздник, а через 2 недели первый день рождения нашей любимой девочки! А я мертвая просто!!! Ничего не хочу, не могу! Еле-еле заставила себя встать покушать - поколупала еду и все, не хочу. Кости выламывает все, сейчас печатаю с такой болью, но допишу свое послание зиме: УХОДИ и не возвращайся! Ты никому не нужна! Ты холодная, противная, мерзкая!!! Ты заставляешь меня и моих близких болеть! Если у меня и есть враг, если я кого и ненавижу - тебя, ЗИМА!!! Ты меня бесишь и раздражаешь! И сейчас я не живу, а просто жду, когда начнется ВЕСНА!!!! На днях Саша сказал "Скорей бы весна!" Я очень удивилась, т.к. он наоборот любит зиму. А он ответил "Ты ее так любишь! Так ждешь всегда, как ребенок чуда! Улыбаешься, расцветаешь!"   Воооот!!!! Это даже мужчина видит, а ты, ЗИМА, ничего не видишь! В этом году ты была на редкость для Сибири теплая, что меня очень радовало, пока не наступила череда болезней, моих и детских. Даже Саша!!! болел в этом году! А под конец ты решила добить меня своими дурацкими, никому не нужными морозами! Такими, что тридцатка и с детьми не погулять особо! И даже дело не в морозах, просто не хочется ничего! Ни гулять, ни дышать, ни жить! (((

Жду весну....

3
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
САМОЕ КРАСИВОЕ платье на годик!!!

Девочки, ищу что-нибудь неотразимое, волшебное, обалденно красивое своей принцессе! Желательно не розовое ))) Желательно голубое, но не критично. Предлагайте, рассмотрю ВСЕ варианты. Будьте готовы отправить в регион.

Девочки, выручите пожалуйста! Все перерыла, ничего не нашла ((

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Ванюхе скоро 4!

Что вы планируете на ДР деток в этом году?

Я впервые решила спросить его и сделать так, как он хочет! Взяли с Сашей лист, фломастер, будущего именинника и спросили, ЧЕГО он хочет в свой ДР???

Ниже список цитирую:

7
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Сплюны сладкие
Как сказал Сашин папа - эти фотографии будут самыми дорогими для вас лет через 20!
Иван
16 лет 4 месяца
Алена
13 лет 3 месяца
Марк
11 лет 3 месяца