Мадаме уже год и 2 недели - не ходит! И ведь может, умеет, мы-то видели!!! Ан нет, фигушки нам! Есть еще такие?? ))
Эта мне нравится больше всех остальных, она дорога мне еще и потому что перевязывала я ее раз 50... Улетит в Москву к Дашульке на днях....фото под катом
Случился у девочки Аленки в 11 месяцев, вернее в один день как-то, 16 февраля это было. Видать звезды так легли (или встали???)
1. Она начала пить из трубочки. До этого давали - не пила. Может сказывается то, что мы не покупаем детские соки, так бы наверно уже давно научилась )) Ванюше покупали, он с 6-7ми месяцев пил.
2. Стала кушать активнее прикормы. Пюрированное не ест, пюрешки не покупаем, взяли один раз фрутоняню яблочную в тюбике - высосала за минуту )) Кушает суп, кашу немного, овощи хорошо, фрукты - главное не пюрировать. Омлет пока не любит, молочку нельзя.
3. Целуется. Так рада, что она этому научилась!!! В основном по просьбе, но реееедко бывает, что просто так сама.
4. Сделала первые 2 шажочка - просто встала на кухне и шагнула к стулу, рассмеялась, села на попу и решила больше подвиг не повторять )))
5. Показывает где у папы носик, Саша учит, т.к. мне не до этого всегда. Я шучу - Ваню всему я научила, Аленку Саша, справедливо )) Саша очень горд ею, что она учится, запоминает, повторяет - он прям сияет весь!
6. Вообще стала осмысленнее играть, детский центр от Imagenarium подарили ей на НГ, она только вставала на него, как на стул и шарики от него просто по полу катала, сейчас катает шарики по горке, кнопочки использует по назначению...
Она какая-то бесконечная всегда! Я ее терпеть не могу! Люблю недельку и то, если тепло и снежно, красиво! Зачем она вообще нужна, а???? Я устала болеть в этом году - опять слегла, уже раз в 5 наверно, я просто никакая! ((( А завтра праздник, а через 2 недели первый день рождения нашей любимой девочки! А я мертвая просто!!! Ничего не хочу, не могу! Еле-еле заставила себя встать покушать - поколупала еду и все, не хочу. Кости выламывает все, сейчас печатаю с такой болью, но допишу свое послание зиме: УХОДИ и не возвращайся! Ты никому не нужна! Ты холодная, противная, мерзкая!!! Ты заставляешь меня и моих близких болеть! Если у меня и есть враг, если я кого и ненавижу - тебя, ЗИМА!!! Ты меня бесишь и раздражаешь! И сейчас я не живу, а просто жду, когда начнется ВЕСНА!!!! На днях Саша сказал "Скорей бы весна!" Я очень удивилась, т.к. он наоборот любит зиму. А он ответил "Ты ее так любишь! Так ждешь всегда, как ребенок чуда! Улыбаешься, расцветаешь!" Воооот!!!! Это даже мужчина видит, а ты, ЗИМА, ничего не видишь! В этом году ты была на редкость для Сибири теплая, что меня очень радовало, пока не наступила череда болезней, моих и детских. Даже Саша!!! болел в этом году! А под конец ты решила добить меня своими дурацкими, никому не нужными морозами! Такими, что тридцатка и с детьми не погулять особо! И даже дело не в морозах, просто не хочется ничего! Ни гулять, ни дышать, ни жить! (((
Жду весну....
Девочки, можно бу, но в идеальном состоянии!!! Рассчитывайте на пересылку в регион


Девочки, ищу что-нибудь неотразимое, волшебное, обалденно красивое своей принцессе! Желательно не розовое ))) Желательно голубое, но не критично. Предлагайте, рассмотрю ВСЕ варианты. Будьте готовы отправить в регион.
Девочки, выручите пожалуйста! Все перерыла, ничего не нашла ((
Ну что я хочу сказать - радует нас доченька! Хотя мне даже немного грустно, что уже и этот период завершен...
Поднакопилось буквально за последнюю неделю всего по чуть-чуть...
Что вы планируете на ДР деток в этом году?
Я впервые решила спросить его и сделать так, как он хочет! Взяли с Сашей лист, фломастер, будущего именинника и спросили, ЧЕГО он хочет в свой ДР???
Ниже список цитирую: