Войти
Марина
39 лет Красноярск, Россия
На сайте с 06.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
389
записей
47
друзей
5
подписчиков
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Вот оно - СЧАСТЬЕ!!!

Лежу сегодня укладываю обоих на дневной сон, Аленка под боком, Ванюша возле нее. Она само собой на груди, Ванюха заграбастал себе под мышку мою руку. Лежу и пошевелиться не могу - мелкая грудь не отпускает, старший - руку...

И вот в такие моменты я понимаю, что вот оно - СЧАСТЬЕ!!!! ))))

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
ВЫЛЕЗ!!!

Эта долбаная тройка вылезла!!! 2!!! девочки, 2!!!!!!!!!!! месяца!!!! Это трындец какой-то!!! 2 месяца бессонных ночей и вообще капризов непрекращающихся... В итоге педиатр отправляет нас к стоматологу со словами - нуууу, это уже не нормально, пусть подрезает десну... Едем, я в машине спрашиваю Сашу - а если скажет подрезать реально, что делать будем? Саша задумался, а я ответила - фигушки им! Не дам!!! Ну а стоматолог (оч приятная нерусская женщина) возмутилась ТАК, что даже на крик сорвалась: "Пусть себе что-нибудь подрежет, дура!" ))))) Ну я вобщем-то того же мнения была )))) Обещала, что в течение недели прорежется, просыпаемся утром 12го апреля - тадаааам!!!!! УРААААА!!!!! Теперь ждем 4ку, который лезет так же долго!

И да, девочка капризничать не перестала, но мы и не надеялись )))) Все равно рады, еще один, на один меньше...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Внимание!!! КОНКУРС!!!

УРА!!!!! Интернет-магазин "ЭРГОМАМА" и группа "Вязание на заказ - детям и взрослым" проводят КОНКУРС!:)))

УЧАСТВУЙ и ВЫИГРАЙ НУЖНЫЕ подарки для своего малыша: СЛИНГОБУСЫ (украшение для мамы, игрушка для ребенка) и многоразовый ПОДГУЗНИК с 2-мя вкладышами!

Для участия необходимо:

1. Вступить в группы: http://vk.com/ergomama и https://vk.com/club30849855
2. Поделиться данной записью у себя на странице и не удалять ее до окончания конкурса.
3. Дождаться подведения итогов - 16 апреля!

Победителя определит приложение "Luck you"!!!! Всем удачи!! Будем рады вручить подарочки победителю:)
Внимание!!! КОНКУРС!!!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Я сегодня испытала ШОК! Опрос в конце

Честно, сразу скажу, что я такая вся крутая, думала, что меня уже никто и ничем не сможет удивить на детской площадке - типа мама 2х детей, опыта хоть лопатой греби, все видела, все знаю!...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Я сегодня испытала ШОК! Опрос в конце

Честно, сразу скажу, что я такая вся крутая, думала, что меня уже никто и ничем не сможет удивить на детской площадке - типа мама 2х детей, опыта хоть лопатой греби, все видела, все знаю!...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Внимание!!! КОНКУРС!!!

УРА!!!!! Интернет-магазин "ЭРГОМАМА" и группа "Вязание на заказ - детям и взрослым" проводят КОНКУРС!:)))

УЧАСТВУЙ и ВЫИГРАЙ НУЖНЫЕ подарки для своего малыша: СЛИНГОБУСЫ (украшение для мамы, игрушка для ребенка) и многоразовый ПОДГУЗНИК с 2-мя вкладышами!

Для участия необходимо:

1. Вступить в группы: http://vk.com/ergomama и https://vk.com/club30849855
2. Поделиться данной записью у себя на странице и не удалять ее до окончания конкурса.
3. Дождаться подведения итогов - 16 апреля!

Победителя определит приложение "Luck you"!!!! Всем удачи!! Будем рады вручить подарочки победителю:)
Внимание!!! КОНКУРС!!!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
А как вы чистите зубы?

Наша младшая обезьянка-повторюшка глядя на брата начищает свои 2 зуба каждый день! Ну да меньше слов, больше фото!!!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Пошла наша красавица

Не скажу точную дату, т.к. первые шаги сделала давно, но потом перестала вообще ходить. Сейчас топает во всю, с года и 2х недель. Но  и четвереньки еще помнит-любит )))

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Берегите деток!!!

Вчера наша малышка чуть не утонула в ванне ((( До сих пор перед глазами стоит картина - она лежит на спине, полностью под водой, хватает ртом воду, ручками и ножками барахтается... Еле откачали! Девочки, это очень страшно! Берегите своих деток! 

Они купались вдвоем с Ванюшей, она подскользнулась и ушла под воду! И слава Богу, что сынок не впал в ступор, не растерялся, а позвал нас - кричал так, что весь подъезд наверно слышал! Сейчас восстанавливаю картину, мельком видела, КАК он испугался - стоял и трясся! Но когда ее откачивали, "подбадривал" - ничего страшного, все хорошо, ну что поделать, сама виновата! ))))

Я никогда особо не тряслась насчет купания, Ванюша один постоянно купается, но я слушаю его, чуть какой-то всплеск или тишина - я бегу проверять, редко сижу с ним, когда попросит... Теперь не знаю даже, как буду себя вести, ее вообще не хочу купать, по крайней мере пока, мне очень тяжело, вспоминаю и реву! Сегодня сидим играем все вместе, я смотрю на нее и мысль - ее могло уже не быть...и все, истерика  Берегите деток!!!

Берегите деток!!! И себя конечно!

Иван
16 лет 4 месяца
Алена
13 лет 3 месяца
Марк
11 лет 3 месяца