Мои работы далеко не идеальны, но мне нравится получать удовольствие от шитья, от того что рождается мое мальнькое чудо.

троица...
Серафима. Босая и в длинном.Ну нравится мне длинное, хотя может потому что она всего 18 см.


троица...
Серафима. Босая и в длинном.Ну нравится мне длинное, хотя может потому что она всего 18 см.