Идея не моя, просто очень понравилось.
Если не в ту категорию, извиняюсь.
Тут конечно до красоты ооочень далеко. Висит сейчас в коридоре,


как напоминание мужу что его ждет если он будет таким-скалка! Правда не знаю как ее по-лучше сделать,может попробую папье из маше.В оригинале они наверно по-больше сделаны, т.к выворачивать детали это ужас какой-то!!! хотела аж бросить!
Если не в ту категорию, извиняюсь.
Тут конечно до красоты ооочень далеко. Висит сейчас в коридоре,




как напоминание мужу что его ждет если он будет таким-скалка! Правда не знаю как ее по-лучше сделать,может попробую папье из маше.В оригинале они наверно по-больше сделаны, т.к выворачивать детали это ужас какой-то!!! хотела аж бросить!