Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ставрополь

Привычки?? А как у вас?

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Ставрополь

Мои пункты :

2. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки - считаю что это просто удобно

3. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос!- всё таки ,наверно, не точно(

4. Собирать рекламные открытки, которые висят у входах в кафе или кинотеатров.- я потом выгребаю кучу из сумки и из квартиры!!

5. Не вытаскивать фен или зарядное устройство из розетки.- вот от этого хотела бы избавиться

10. Положить вещь на место и забыть где это место.- оооо это ваще какой-то кошмар!!!!

13. Читать газеты и журналы с конца.- мне кажется все интересное спрятано в конце))

20. Достать тел., чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть.- а это лечить уже надо

21. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.- это же здорово, оттягивать сладостное предвкушение

28. Налить себе чаю, отпить мальца и оставить его, т. к. он горячий.-вот и сейчас стоит чашка с чаем, только уже холодным))))))))

38. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.-это наверно у каждой женщины))

39. Делать тел. "без звука", а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс.- наверно это женская логика....

40. Не удалять смс. Жалко, вдруг пригодятся. (А потом сразу так, 150 удаляешь)- удаляю очень редко, и то когда уже новые не помещаются))

0
24.06.2013
Девчоночки, помогите выбрать обои Хочу поделиться своей красотой

Похожие записи