На вкус просто супер -как банановое мороженое..



Изначально получился смешной тортик - сверху зеленый,по бокам сиреневый, и сверху сиреневый снеговик в красной шляпе))) Я посчитала что это немного не то,и испавила ситуацию.
P.S.Делала второй раз в жизни,недочетов конечно много.Критика и советы принимаются!