Войти
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

24 недельки

Оксана
Владислав, 14 лет 5 месяцев Сургут
Блин какой клевый, а у меня гораздо меньше, мне почему-то кажеться, что мальчишка :)
0
05.10.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Спасибо ))) у меня пуз растет еще с 10й недельки. Тогда вообще на двойню грешили ))) а у вас еще подрастет! Еще так подрастет, что потом вздыхать будем, что тяжело ))) я вот уже не могу нормально кеды обуть, пуз мешает )))
0
05.10.2011
ЕКАТЕРИНА
Дмитрий, 14 лет 5 месяцев Чебоксары
у меня тоже гораздо меньше, на узи сказали, что сынулька
0
05.10.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
А у меня "неведома зверюшка" ))) жду следущее узи, может покажется
0
05.10.2011
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск
Класс,красивенький)))А уже знаетет кто будет?
0
04.10.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
пасиб ))) нет, не знаю пока ))))))
0
04.10.2011
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск
У меня прям такой же животик,ждём дочю.И пупочек у меня вывернулся)
0
04.10.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Мне кто кого прогнозирует ))) причем, каждую неделю предсказание меняется ))) у меня пупок еще только выворачивается. Если бы не неприятные ощущения, все было бы отлично. Я теперь каждую ночь пуз щедро смазываю вазелином, а то прям больновато тянется
0
04.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
думаю,сынка там)ставки принимаются?))
0
05.10.2011
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград
ой какой пузик, мы примерно такие же)
0
05.10.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Так здорово его гордо носить )))
0
05.10.2011
Юль
Рени
Яркий пузяшка!!!! 
0
05.10.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Пасибки )))
0
05.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Пушкина растите)

Классный пуз

0
04.10.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Спасибо ))) А почему сразу Пушкина? )))))) у нас классики полно, выбирай любого )))))
0
04.10.2011
Olga
Luca, 14 лет 5 месяцевМика, 5 лет 5 месяцев Берлин
krasivy puzik ))))
0
04.10.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
спасибо )))
0
04.10.2011
как дела.. Бегемот

Похожие записи