Спасибо ))) у меня пуз растет еще с 10й недельки. Тогда вообще на двойню грешили ))) а у вас еще подрастет! Еще так подрастет, что потом вздыхать будем, что тяжело ))) я вот уже не могу нормально кеды обуть, пуз мешает )))
Мне кто кого прогнозирует ))) причем, каждую неделю предсказание меняется ))) у меня пупок еще только выворачивается. Если бы не неприятные ощущения, все было бы отлично. Я теперь каждую ночь пуз щедро смазываю вазелином, а то прям больновато тянется