...кто вообще ничего ничего не чувствует???? Ни копошений, ни щикотки, ни рыбки???? Вообще ничего!!!!!!
Завтра утром уже на узи, а дотерпеть не могу...и в ленте сегодня все на 20ой неделе пишут про шевелюхи...
И аппетита последнюю неделю вообще нет, за- то изжога даже от воды 🥵