И так!
Малышик наш растетет))) Вес 302, рост 22см.
Достоинство его никуда не подевалось 🤣 Так, что мы все таки мальчик😍 Крутился, вертелся, в 3д такой красотулик....носик , как у старшей, маленький , красивый, щёчки сладкие ❤ Все органы разглядели, все развивается в срок.
Шевелений, сказала не чувствую, так, как плацента по- передней стенке образует как бы подушку, ну и жирок тоже))🥴
Похвалила за прибавку в 1 кг😊 за 3 недели. В тот раз , за столько же набрала 5 😱🙄 за 2 недели вообще ничего не набрала, а за последню, как аппетит пропал +1кг🤔
За давлением сказла так же следить и сделать опять холтер, если будет выше 140/90 , пока пить одну таблетку утром.
Все бы хорошо, НО😓 плацента низковата...
Сказала, что в принципе она ещё формируется и может подняться....Но тоже самое говорили одной знакомой, которая недавно родила и последние пару месяцев лежала почти все время на сохранении😭😭😭 Больше всего я этого не хочу! Как же дочка? 😓 А я еще и ходить больше начала, видимо надо завязывать, даже если Г сказал, что еще не критично... Прям, е-мае , всегда что-то не так😓
Ну, главное, что с малышочком все хорошо 😘😍❤
Думаю, после нг, как скидки начнутся ,можно начинать закупаться)))