Только писала, что расслабилась что каждые 3-5 часов чувствую малыша и со среды( во вторник был прием и узи) мужчина мой притих....🙄 в четверг с утра еще стресс был из-за работы, только вечером каких- то пару прикосновений было... Вчера в обед вроде как пнулся и вот сейчас первый раз за весь день.... Но и дни эти достаточно активные все время в делах и работе..может из-за этого🙄 Прям не знаю бежать завтра на узи или как?!?
Тут несколько девочек писали , что у них тоже малыши притихли...Вы как? Все так же партизанят или нет? Может из-за погоды, с завтра обещают похолодание и дожди 🤔 Может бури какие?!