Побывали сегодня на плановом приеме😊
У малышочка все хорошо! По срокам все точно, а не больше, как насчитала другая УЗИст неделю назад.
Это " уплотнение" в камере сердца есть малюсенькое, но Г объяснила, что если они большие, их много и есть какие-то другие отклонения по узи это может указывать на пороки , а когда одно и маленькое это ни о чем не говорит. И откуда , и почему это берётся тоже никто не знает. Сидел на попке в этот раз.
Фото в 3д вообще восторг! Как буд- то он не в животе так все понятно ❤ Вылитый дочь, когда только родилась, только губы пухлее😍
Теперь обо мне. Анализы хорошие.
Когда пришла давление было 162 на что-то то😱 Перемерили в конце приема 142 на что-то 😓 так что я снова поставила хольтер. Хотя, когда я делаю замеры дома даже до 140/80 не доходит.
Плацента чуть поднялась 🙏 но все равно показала, что находится прям рядом с рубцом от первого кс 🙄 И ей это не очень нравится т.к. есть риск вростания... А если вдруг она вырастает, то и матку удаляют?🤔
Плацента 26.2 мм А сколько вообще она должна быть что бы не быть низкой?!🤔
За этот месяц почти не ходила( из-за плаценты)только на машине, но сказала, что ходить надо, а вот половой надо покой...
Шейка хорошая 41.2мм
Муж переспросил если нам рожать в мае (это мы вчера читали имена по месяцу рождения🤣) Сказала,ну да 1е мая ( это как бы если ПКС ..пдр на вообще 7 мая стоит) а если плацента не поднимется, то в 37 недель т.е в середине апреля, так, что похоже она больше склоняется к ПКС .
Так хотела я май- июнь , но это не так важно) Может и до мая дотянем🤗
Набрала 3 кг за месяц🤦♀️ Хотя кушала хорошо не смотря на праздники🤔 Жор ушел, кушаю 3 раза в день. На что-то особенное не тянет. Но больше на соленье, чем сладкое. Состояние лени и хочулежатьбольшеничего меня не покидает. Даже 10 дней мной устроеного мне отпуска и ничего не делания не помогли.🙄
Девочки вы как?