Девочки, со вчерашнего вечера болит в районе левого яичника, кишечника.... боль колюще- режущая, отдаёт в лобок и левую ногу....утром, при помощи свечей сходила в туалет, но боль все равно не проходит...Кто сталкивался, может это все таки кишечник ( дня 3 в туалет не ходила) и скоро пройдет.... Выпила таблетку от спазмов- эффекта ноль....Так не охота опять в больницу ехать, но, конечно если не будет улучшения поеду...